Фронтмен FOO FIGHTERS будет публиковать короткие рассказы в Instagram

Архив новостей

Вокалист FOO FIGHTERS Дэйв Грол (Dave Grohl) недавно объявил, что работа над новым альбомом группы завершена, но поскольку все гастроли в его поддержку отменены из-за коронавируса, музыканту оказалось нечего делать. Пребывая в поисках, чем занять освободившееся время, Дэйв придумал новый проект, который призван поднять наш дух в это непростое время. Он запускает серию коротких рассказов под названием “Daves True Stories” (“Правдивые истории Дэйва”).

Грол объясняет: “Меня зовут Дэйв. Иногда я играю на барабанах. Иногда я играю на гитаре. Иногда я рассказываю истории. Сейчас я ищу работу, поэтому я подумал, что скоротаю время за написанием правдивых коротких рассказов, которые заставят людей улыбнуться. Кроме того, я полный гребаный кретин, который не может сидеть и ничего не делать.

Моя мать была превосходной учительницей английского, мой отец писал обалденные речи, так что я решил бунтовать против них так – плевать на грамматику и пунктуацию в школе… а еще круглосуточно слушать дэт-метал на полную громкость в спальне. Так что будьте снисходительны. Я не нацеливаюсь на Нобелевку по литературе.

Я собираюсь поделиться с вами несколькими веселейшими эпизодами моей жизни. Оставайтесь на линии! Мойте ваши гребаные руки”.

Грол будет выкладывать свои рассказы в новом аккаунте на Instagram, а поскольку за несколько последних десятилетий он не только объехал весь мир с гастролями, но и перетусовался со множеством легендарных рокеров, его литературное творчество должно быть чрезвычайно занимательным.

Семь альбомов FOO FIGHTERS попадали в Топ-10 журнала “Billboard”, причем один из них, "Sonic Highways" (2014), прямиком на вторую строчку.

 

Roman P-V - 2020-03-27 11:46:36

eXTReMe Tracker