EPICA переиздают EP с каверами на песни из аниме

Архив новостей

В декабре прошлого года голландские симфо-металлисты EPICA удивили фэнов EP с каверами под названием "Epica Vs. Attack On Titan". Релиз, выпущенный только в Японии, состоял из металлических кавер-версий на песни из популярного аниме-сериала "Атака на титанов". Но теперь этот EP станет доступен и в других странах - он будет переиздан 20 июля на лейбле Nuclear Blast.

Клавишник EPICA Коэн Янссен (Coen Janssen) комментирует: "EP 'Attack On Titan' - это проект, очень близкий моему сердцу. Я больше, чем когла-либо, участвовал в аранжировке и продюсировании, и я очень горжусь результатом! Было очень круто видеть, как эти песни из японского аниме с каждым шагом все больше и больше превращались в песни EPICA!!! Я очень рад тому, что наш EP 'Attack On Titan' теперь будет доступен за пределами Японии!"

"Epica Vs. Attack On Titan" был записан летом 2017 года в студии Sandlane Recording Facilities с продюсером Йустом Ван Ден Броком (Joost Van Den Broek). Оригинальные песни, созданные под влиянием музыки EPICA, сочинил Рево (Revo) из популярной японской группы LINKED HORIZON. Для данного EP Янссон сделал хоровые аранжировки, а также вместе с Ван Ден Броком подготовил оркестровки.

Обложку "Epica Vs. Attack On Titan" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Crimson Bow And Arrow
02. Wings Of Freedom
03. If Inside These Walls Was A House
04. Dedicate Your Heart!
05. Crimson Bow And Arrow (Instrumental)
06. Wings Of Freedom (Instrumental)
07. If Inside These Walls Was A House (Instrumental)
08. Dedicate Your Heart!
(Instrumental)

Roman P-V - 2018-05-20 12:42:01

eXTReMe Tracker