Готовится книга об истории EPICA

Архив новостей

Голландские симфо-металлисты EPICA работают над первой в своей истории книгой, которая будет назваться "The Essence Of Epica". Интереснейшая история группы будет рассказана в ней со слов самих участников и проиллюстрирована редкими, личными и классическими фотографиями.

В "The Essence Of Epica" будут представлены слова Марка Янсена (Mark Jansen, вокал, гитара), Коэна Янссена (Coen Janssen, клавишные), Симоны Симонс (Simone Simons, вокал), Ариена Ван Везенбека (Ariën Van Weesenbeek, барабаны), Исаака Делахайе (Isaac Delahaye, гитара) и Роба Ван Дер Лоо (Rob Van Der Loo, бас), а также бывших участников группы, ее друзей и коллег. Книга будет официальной и эксклюзивной, поэтому для нее выбран соответствующий стиль изложения.

Более подробную информацию о книге можно узнать на сайте EpicaBook.com.

В интервью 2017 года для издания AXS Янсена спросили, какой самый важный урок он усвоил с момента основания EPICA в 2002 году. Он ответил: "О, уроков было многое. Самое важное, что я усвоил: успех – это приятно, но не следует принимать его слишком всерьез. Когда я был в AFTER FOREVER, то был период, когда я был для многих людей героем, а потом настал такой день, когда я перестал быть участником группы. И 90 процентов людей внезапно теряют к тебе всякий интерес. Это серьезный урок. Еще важно, что бы ни говорили тебе люди… относиться к этому с долей скептицизма. Часто люди, говорящие тебе что-то, действительно имеют это в виду, но только потому, что ты для них кумир, а потом все меняется. У них появляется другой кумир. Это тоже пришлось выучить, и этот урок помогает тебе стоять на земле обеими ногами. Хороший урок".

Roman P-V - 2018-07-05 13:30:12

eXTReMe Tracker