STRYPER анонсировали сингл 'Even The Devil Believes'

Архив новостей

Христианские хард-рокеры STRYPER выпустят новый сингл "Even The Devil Believes" 26 июня в качестве затравки для грядущего полноформатного альбома. Фронтмен Майкл Свит (Michael Sweet) назвал эту песню "металлической", "мощной", "актуальной" и "меняющей жизнь". Он добавил: "Это определенно один из лучших треков, что мы когда-либо записывали, и он выходит тогда, когда для этого самое время".

Следующий полноформатник STRYPER увидит свет в конце 2020 года на лейбле Frontiers Music Srl. Большая часть материала была записана в студии SpiritHouse Recording в Нортгемптоне, штат Массачусетс, со звукоинженером Дэнни Бернини (Danny Bernini).

Уже известно название еще одной песни, которая войдет в альбом - "For God And Rock & Roll".

В сентябре 2019 года Свит рассказал изданию The Metal Voice о грядущем альбоме: "Он будет продолжать линию предыдущего альбома (‘God Damn Evil’, 2018), но найдет на шаг дальше. Мы сделаем кое-что, насчет чего люди, когда это услышат, скажут: 'Да быть такого не может', это будет для людей сюрпризом и шоком – в хорошем смысле. Это будет металлический альбом – не поп, не поп-рок и не глэм-метал, все эти глупые термины к нему не подойдут.

Это будет металлический альбом. Мы кое-что достанем из шляпы фокусника и попробуем сорвать людям крышу".

STRYPER были основаны более 35 лет назад и являются единственной христианской метал-группой, добившейся мэйнстримового успеха. Название группы взято из Книги пророка Исаии, где в стихе 53:5 говорится: "Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами (англ. stripes) Его мы исцелились”.

Десятый сольный альбом Свита "Ten" вышел в октябре 2019 года на лейбле Rat Pak в Северной Америке и на Frontiers Music Srl в Европе.

Roman P-V - 2020-06-21 10:32:15

eXTReMe Tracker