Вокалист Эзра Хейнс временно вернулся в ALLEGAEON

Архив новостей

Техникал-мелодик-дэт-металлисты ALLEGAEON из штата Колорадо объявили о том, что их бывший вокалист Эзра Хейнс (Ezra Haynes) вернется в группу для тура по Европе, который состоится в ноябре. Эзра подменит Райли МакШейна (Riley McShane), который полюбовно расстался с группой в августе.

Заявление группы гласит: “Мы с восторгом объявляем, что после ухода Райли МакШейна для нашего европейского тура с RIVERS OF NIHIL, FALLUJAH, INFERI и HARBINGER к нам присоединится наш бывший вокалист Эзра Хейнс. Эзра записал с нами три первых альбома и много гастролировал в их поддержку, так что мы рады снова поехать в тур с ним”.

Эзра, в свою очередь, прокомментировал ситуацию так: “Поехать за океан и играть для фэнов ALLEGAEON – это тот самый элемент, которого недоставало в моем личном пазле ALLEGAEON. Было ощущение, что задание недовыполнено. Получить эту возможность через семь с лишним лет после моего необходимого ухода – это что-то сюрреалистическое. Я очень благодарен за эту поездку и надеюсь, что у меня получится увидеться со многими давними фэнами ALLEGAEON. Еще раз спасибо ребятам за эту возможность. Увидимся на трассе!”

Хейнс присоединился к ALLEGAEON в 2008 году и ушел после третьего альбома “Elements Of The Infinite” (2014). Ему на смену пришел МакШейн, записавший с группой три следующих альбома, последний из которых, “Damnum“, увидел свет в феврале на лейбле Metal Blade.

Европейский тур “Faces Of Death” стартует 11 ноября в немецком Оберхаузене и финиширует 4 декабря в голландском Дордрехте. Хэдлайнерами будут выступать RIVERS OF NIHIL, а ALLEGAEON вместе с FALLUJAH, INFERI и HARBINGER участвуют в туре в качестве специальных гостей.

Roman P-V - 2022-09-18 10:10:56

eXTReMe Tracker