Видеоклип STRYPER 'Transgressor' в Сети

Архив новостей | English version

"Transgressor", новый видеоклип христианских хард-рокеров STRYPER, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего студийного альбома "The Final Battle", который выйдет 21 октября на лейбле Frontiers Music Srl.

Гитарист и вокалист STRYPER Майкл Свит (Michael Sweet) говорит: "'Transgressor' – это поездка, аналогов которой нет. Вы срываетесь с места на скорости 100 миль в час, и она не спадает до последней ноты. Это определенно одна из наших самых тяжелых песен на ткущий момент, но мы хотели привнести в нее мелодию и структуру. Мы в настоящем восторге от этой вещи и с нетерпением ждем момента, когда сможем исполнять ее вживую!"

Свит сам продюсировал “The Final Battle”, а запись вновь проходила в студии SpiritHouse Recording в Нортгемптоне, штат Массачусетс. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Transgressor
02. See No Evil, Hear No Evil
03. Same Old Story
04. Heart & Soul
05. Near
06. Out, Up & In
07. Rise To The Call
08. The Way, The Truth, The Life
09. No Rest For The Wicked
10. Till Death Do Us Part
11. Ashes To Ashes

В недавнем интервью для подкаста "The Chuck Shute Podcast" Свит рассказал, что послужило вдохновением для названия и обложки "The Final Battle" (“Последняя битва”). Он сказал: "История, которая лежит в основе названия и обложки – это битва армагеддона, последняя битва в Библии. И по большей части именно о ней мы и говорим".

Когда его спросили, скоро ли начнется битва армагеддона, то есть, последняя война между человеческими правительствами и богом, которая положит конец царству человека на Земле, Свит ответит: "Ну, я вам так скажу, если такие вещи говорить в современном мире, то на тебя сразу же навесят ярлык сумасшедшего – ты безумец, тебе надо в психушку, ты лишился рассудка. Но в то же время, если вы почитаете Библию, если вы реально серьезно погрузитесь в Библию и попросите кого-то объяснить вам ее теорию и те истории, которые остаются за кулисами – кого-то реально умного, не меня – вам объяснят такое, отчего ваша челюсть упадет на пол. Все то, что было предсказано в Библии, уже произошло, и осталось только дождаться возвращения Господа и всего того, что последует за этим, а одна из тех вещей, которые последуют – это битва армагеддона.

Люди могут смеяться, презрительно ухмыляться и считать, что христиане – сумасшедшие, это их право. Я верю в Библию, я верю в то, что там написано, и я думаю, что эти времена настанут. Думаю, мы уже живем в эти времена – однозначно, без сомнений. Мы живем в очень интересном мире, и я думаю, что каждый сможет согласиться хотя бы с тем, что времен радикально изменились за последние пару лет".

Когда ведущий Чак Шуте попросил Майкла пояснить, действительно ли он считает, что мы уже "на пороге" битвы Армагеддона, тот ответил: "Ага, именно так. Среди тех, кто нас слушает, есть те, кто ждет момента, когда я скажу 'ага', чтобы вытаращить глаза и подумать, что я сумасшедший – это нормально. Вы можете и дальше считать, что люди типа меня сумасшедшие. Единственное, что я могу сказать – когда настанет этот день, ясное дело, все будут знать, что верующие не были сумасшедшими, но тогда будет уже слишком поздно для тех, кто считал верующих сумасшедшими".

Предыдущий альбом STRYPER "Even The Devil Believes" вышел 4 сентября 2020 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2022-09-16 09:22:24

eXTReMe Tracker