VEKTOR подписались на лейбл Century Media

Архив новостей | English version

Техно-трэшеры VEKTOR из Феникса, штат Аризона, подписали контракт с лейблом Century Media и в настоящее время работают над четвертым студийным альбомом, который увидит свет в 2023 году.

Гитарист и вокалист VEKTOR Дэвид ДиСанто (David DiSanto) сказал по этому поводу: "Мы с огромным удовольствием объявляем о том, что VEKTOR подписались на Century Media Records! Они давно были в нашем поле зрения, и мы чрезвычайно рады этому новому партнерству. Запись нашего четвертого альбома уже началась, и мы вновь поставили для себя очень высокую планку. Нам не терпится дать старт следующему этапу нашего мирового завоевания вместе с таким легендарным лейблом. А вслед за этой потрясающей новостью мы отправляемся в европейский тур впервые после почти шестилетнего перерыва. Увидимся на концертах, ‘вектонавты’!"

Вице-президент Century Media Филипп Шулте (Philipp Schulte) высказался так: "Мы рады сообщить о сотрудничестве с VEKTOR. VEKTOR с легкостью соединяют выдающуюся композиторскую работу с техническим мастерством, получая на выходе нечто, что действительно задает стандарты для современного металла. Их новая музыка станет настоящим квантовым скачком для них самих. Да начнется обратный отсчет!"

В октябре VEKTOR отправятся в европейский тур вместе с CRYPTOSIS, COMANIAC и ALGEBRA, а в ноябре в компании с CRYPTOSIS также выступят в Великобритании, Ирландии и Греции, плюс уже самостоятельно - в Турции.

Последний студийный альбом VEKTOR “Terminal Redux” вышел 6 мая 2016 года на лейбле Earache. После этого все музыканты, кроме ДиСанто, покинули группу из-за внутренних разногласий, и на четыре года деятельность VEKTOR прекратилась.

Roman P-V - 2022-09-15 11:42:42

eXTReMe Tracker