POWERWOLF выпускают расширенное переиздание альбома 'Lupus Dei'

Архив новостей | English version

Немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF, совсем недавно отпраздновавшие 10-летие краеугольного альбома “Blood Of The Saints” (2011), добрались до следующего юбилея - 15-летия второго полноформатника “Lupus Dei” (2007). Его расширенное подарочное издание увидит свет 11 ноября на лейбле Metal Blade.

Данная версия альбома была дополнена демо-треками и получила новую обложку авторства Софии Данковой (Zsofia Dankova). Кроме того, в день релиза переиздания POWERWOLF начнут большой европейский тур “Wolfsnächte-2022”, в котором на разогреве будут выступать DRAGONFORCE и WARKINGS.

"То, что находится между латинской ‘Аве Марией’ в интро и аутро ‘Pater Noster’, представляет собой самый важный для меня альбом POWERWOLF, потому что именно он определил облик группы. Если ‘Return In Bloodred’ был нашим рождением, то этот диск - нашим обрядом инициации", - написал гитарист POWERWOLF Мэтью Грейвольф (Matthew Greywolf) в комментариях для буклета переиздания “Lupus Dei”.

В продажу поступит множество версий “Lupus Dei (15th Anniversary Edition)” - двойной CD в диджибуке, двойной CD в виде Earbook, винил в разворотном конверте (четыре расцветки) с постером и двойной винил в разворотном конверте (три расцветки).

Трек-лист двойного CD выглядит следующим образом:

CD1: Lupus Dei
01. Lupus Daemonis (Intro)
02. We Take It From The Living"
03. Prayer In The Dark
04. Saturday Satan
05. In Blood We Trust
06. Behind The Leathermask
07. Vampires Don't Die
08. When The Moon Shines Red
09. Mother Mary Is A Bird Of Prey
10. Tiger Of Sabrod
11. Lupus Dei

CD2: The Lupus Dei Demos
01. Lupus Daemonis (Intro) (Demo Version)
02. We Take It From The Living (Demo Version)
03. Saturday Satan (Demo Version)
04. Behind The Leathermask (Demo Version)
05. Vampires Don't Die (Demo Version)
06. Tiger Of Sabrod (Demo Version)

Последний студийный альбом "Call Of The Wild" увидел свет 9 июля 2021 года на лейбле Napalm. В его различные форматы (медиакнига с двумя CD, тройной виниловый бокс-сет, тройной CD в формате earbook, цифровое издание) вошел бонусный альбом "Missa Cantorem", на котором хиты POWERWOLF перезаписаны с вокалом друзей и соратников группы.

Roman P-V - 2022-09-15 10:39:47

eXTReMe Tracker