PYRAMAZE переиздают дебютный альбом

Архив новостей

“Melancholy Beast”, дебютный альбом датских прогрессив-пауэр-металлистов PYRAMAZE, будет переиздан на CD и в цифровом виде 24 ноября лейблом Inner Wound Recordings. Изначально диск увидел свет в 2004 году.

Переиздание содержит расширенный 20-страничный буклет с комментариями к каждому треку и историей создания альбома, написанными гитаристом и основателем PYRAMAZE Майклом Каммейером (Michael Kammeyer). Также в переиздание включен бонус-трек "The Wizard", ранее выходивший лишь на японском издании альбома.

Каммейер комментирует: "Дорогие поклонники PYRAMAZE и всего металла! Настал момент, когда старое становится новым! Наш дебютный альбом ‘Melancholy Beast’, получивший в свое время множество хвалебных откликов, будет переиздан. Изначально он увидел свет в 2004 году и хорошо разошелся, но в последние годы его стало все труднее найти в магазинах из-за устаревших контрактов и перемен на лейблах. В то время, как новый материал PYRAMAZE продолжает привлекать новых фэнов по всему миру, растет и интерес к старым альбомам со стороны постоянно растущей фэн-базы PYRAMAZE. Поэтому я с большой радостью и гордостью объявляю о подписании контракта на переиздание с Inner Wound Recordings. В буклет альбома включены новые комментарии к песням, история альбома и новые фотографии. Кроме того, впервые за пределами Японии будет издан бонус-трек ‘The Wizard’.

Эта вещь должна быть настоящей 'вкусностью' для любого поклонника PYRAMAZE. Хотя я больше не являюсь активным участником PYRAMAZE, я пристально слежу за карьерой ребят как друг и поклонник их новых релизов. Кроме того, я по-прежнему принимаю деловые решения по поводу первых трех альбомов. Это переиздание я, PYRAMAZE и Inner Wound Recordings планировали уже довольно давно. Наконец-то оно стало реальностью, и от имени PYRAMAZE, Inner Wound Recordings и себя самого я настоящим объявляю, что ‘Melancholy Beast’, версия 2.0, увидит свет в Европе и Северной Америке 24 ноября. С металлическим приветом, Майкл Каммейер, бывший капитан и гитарист PYRAMAZE".

Сведением и мастерингом “Melancholy Beast” занимался прославленный Якоб Хансен (Jacob Hansen), сотрудничавший также с VOLBEAT, AMARANTHE, EVERGREY и многими другими.

Трек-лист переизданияю будет выглядеть следующим образом:

01. Sleepy Hollow
02 Forsaken Kingdom
03. Melancholy Beast
04. The Journey
05. Until We Fade Away
06. Legend
07. Mighty Abyss
08. The Nature Of Triumph
09. Power Of Imagination
10. The Wizard (бонус-трек)

Roman P-V - 2017-09-27 14:15:03

eXTReMe Tracker