PYRAMAZE подписались на лейбл AFM

Архив новостей

Новый студийный альбом датской прогрессив-пауэр-метал-формации PYRAMAZE "Epitaph" будет выпущен на лейбле AFM 13 ноября.

AFM Records и PYRAMAZE очень рады подписанию контракта и началу долгого плодотворного сотрудничества. AFM обладает большим опытом работы с пауэр- и прогрессив-группами, в настоящий момент "под его крылом" находятся такие мощные коллективы как EVERGREY, ORDEN OGAN, REDEMPTION, BROTHERS OF METAL и многие другие. В свою очередь, PYRAMAZE заслужили высокую репутацию на сцене благодаря своему исполнительскому мастерству и качественной музыке.

"Epitaph" - третий альбом в текущем составе и шестой в дискографии группы. PYRAMAZE продолжают выдавать характерный для себя материал с запоминающимися мелодиями, мощными риффами и высоким проникновенным вокалом. При этом грядущий альбом обещает быть их самым мелодичным и доступным на текущий момент. Также стоит отметить гостевое участие целого ряда вокалистов - Бриттни Слейз (Brittney Slayes) из UNLEASH THE ARCHERS и бывших фронтменов PYRAMAZE - Мэтта Барлоу (Matt Barlow, также экс-ICED EARTH) и Лэнса Кинга (Lance King, также экс-BALANCE OF POWER).

Обложку “Epitaph” подготовила студия Remedy Art Design.

Предыдущий альбом PYRAMAZE “Contingent” вышел на лейбле Inner Wound Recordings 28 апреля 2017 года.

Roman P-V - 2020-08-14 08:55:38

eXTReMe Tracker