STORMLAND опубликовали сингл 'Eternal Warrior', новый альбом выйдет 22 сентября

Архив новостей

Санкт-петербургские хэви-стоунер-металлисты STORMLAND опубликовали сингл "Eternal Warrior". В его записи вместе с основным составом группы приняли участие Елена Блинова (скрипка), Мария Гусарова (орган Хаммонда) и Ольга Гаврилова (клавишные). Реампинг, сведение и мастеринг сделал Альберто Бандино (Alberto Bandino) в итальянской студии Cut Fire, а обложку нарисовала Наталия Михальчук.

Сингл выпущен лейблом Банзай Рекордс и доступен на всех цифровых площадках по этой ссылке. Это уже второй трек с грядущего полноформатного альбома STORMLAND, который увидит свет в цифровом виде 22 сентября. Презентация релиза состоится 16 октября в петербургоском клубе "Ther Place".

Предыдущий альбом STORMLAND "Fury" вышел 17 апреля 2020 года на цифровом лейбле Базнай-Рекордс. Его живая презентация состоялась еще в декабре 2019 года, однако выход затянулся из-за сложностей со сведением. Альбом стал первой и единственной полноформатной работой STORMLAND с московской вокалисткой Виолиной (DFMA). Нынешним фронтменом STORMLAND является Алексей Юмшанов (TRUTH THAT KILLS, 3405).

Roman P-V - 2022-09-10 09:45:14

eXTReMe Tracker