Биография ENTER SHIKARI выйдет в октябре

Архив новостей | English version

Официальная биография британских транскорщиков ENTER SHIKARI увидит свет 26 октября в издательстве Faber Music. Книгу под названием “Standing Like Statues” написал редактор журнала “Kerrang!” Люк Мортон (Luke Morton).

Standing Like Statues” обещает стать наиболее полной историей группы из Сент-Олбанса на текущий момент. В работе над ней принимали участие все четверо участников ENTER SHIKARI и ключевые члены их поддерживающей команды.

“Так радостно, что наша история до текущего момента записана для вечности, - говорит фронтмен Роу Рейнолдс (Rou Reynolds). – Люк проделал впечатляющую работу, разобравшись в группе, в которой не так просто разобраться. Почти все, что связано с нашей группой, запутанно, необычно и противоречиво, но Люк пробился через эти джунгли и оставил после себя четкий и, что самое важное, увлекательный путь! Он был с нами практически с самого начала, и мы считаем для себя за честь, что нашу историю до текущего момента рассказывает настолько страстный, искушенный и чуткий человек, особенно когда мы делаем первые ориентировочные шаги в ‘следующую эру’ ENTER SHIKARI".

Предварительные заказы на книгу принимаются по этой ссылке. А в рамках ее раскрутки участники ENTER SHIKARI и Люк Мортон примут участие в трех обсуждениях книги с диджеем и ведущей собственного подкаста Софи Кей (Sophie K) в магазинах сети Rough Trade.

Последний полноформатный альбом ENTER SHIKARI “Nothing Is True & Everything Is Possible” увидел свет 17 апреля 2020 года на лейбле So Recordings.

Roman P-V - 2022-09-13 11:19:19

eXTReMe Tracker