Экс-гитарист CRADLE OF FILTH подписался на лейбл Black Lion с новой группой THE UNNAMED HORRORS

Архив новостей

Лейбл Black Lion объявил о подписании контракта с группой THE UNNAMED HORRORS на выпуск их дебютного альбома “Lullabies For An Unsound Mind” ближе к концу года. Альбом, частично вдохновленные историями Г.Ф. Лавкрафта, несет в себе безотчетные эмоции, являющиеся результатом психологической травмы и выхода за рамки рассудка.

THE UNNAMED HORRORS, основанные английским гитаристом Полом Аллендером (Paul Allender, экс-CRADLE OF FILTH, WHITE EMPRESS), создают ощущение экзистенциального ужаса, предлагая слушателям саундтрек к пустоте. Вместе с Аллендером в группе играют Кен (Ken) на вокале, Бен (Ben) на барабанах, Тодд (Todd) на басу, Джереми (Jeremy) на гитаре и Адриан (Adrian) на клавишных и хорах.

Аллендер комментирует: "Я взбудоражен предстоящей работой с Оливером (Oliver Dahlbäck) и Black Lion Records. Оливер – друг на всю жизнь, которого я знаю уже много-много лет. Это партнерство будет фантастическим, и я знаю, что он проделает потрясающую работу с дебютником TUH!"

Основатель Black Lion Records Оливер Доллбок сказал: "Я с восторгом объявляю о сотрудничестве, которое медленно складывалось много лет. Я слышал фрагменты альбома, и все звучит очень мрачно и гнусно. Работа с Полом – это во многих отношениях осуществление мечты, потому что я слежу за его карьерой с тех пор, как был еще совсем подростком, и я его колоссальный фэн. Мы очень взбудоражены тем, что Пол и THE UNNAMED HORRORS стали членами нашей семьи, и я уверен, что все побегут слушать этот альбом".

Аллендер был гитаристом CRADLE OF FILTH в 1993–1995 годах, затем вернулся в 2000-м и проиграл в группе до 2014 года. Также на его счету один альбом с собственной экстрим-симфо-металлической группой WHITE EMPRESS – “Rise Of The Empress” (2014), где на барабанах играл его коллега по CRADLE OF FILTH Мартус (Marthus), а пела Мэри Зиммер (Mary Zimmer), ныне участница прог-пауэрной группы HELION PRIME.

Roman P-V - 2021-01-24 13:35:34

eXTReMe Tracker