Басист и экс-барабанщик MEGADETH выпустили два новых сингла с FIRSTBORNE

Архив новостей | English version

Группа FIRSTBORNE, которую организовали барабанщик Крис Адлер (Chris Adler, экс-MEGADETH, экс-LAMB OF GOD) и басист Джеймс Ломенцо (James LoMenzo, MEGADETH, ex-BLACK LABEL SOCIETY), выпустила два новых сингла - "Bad Things" (слушать здесь) и "One Of A Kind" (слушать здесь). В этих новых треках группа, в которую также входят Гириш Прадхан (Girish Pradhan) на вокале и гитаре и Мирон (Myrone) на гитаре, бесстрашно исследует звуковые ландшафты трэша, металла и хард-рока. Обе песни были спродюсированы самими участниками FIRSTBORNE, а сведение и мастеринг сделал Джин “Мэшин” Фриман (Gene "Machine" Freeman), уже давно сотрудничающий с группой.

Адлер прокомментировал новые синглы и траекторию развития FIRSTBORNE так: "Мы с умом распорядились временем. В следующий год с небольшим мы будем выпускать по одной песне в месяц и начинаем делать это уже сейчас этим двойным ударом.

Я в восторге от участия в творческом партнерстве, которое способно на практически все, что угодно. Такое впечатление, что играешь в 'Режиме бога' в ‘Guitar Hero’ или ‘Band Hero’. Это детище нашей страсти, и мы рады делиться ее плодами. Вам покатит. А может, и нет. Увидимся в следующем месяце!"

Мирон описал кредо группы так: "Никаких лейблов, никакого менеджмента, НИКАКИХ БОГОВ, НИКАКИХ ХОЗЯЕВ!!!"

Дебютный EP FIRSTBORNE одного с группой названия вышел в 2020 году и стал первой работой Адлера после ухода из MEGADETH и LAMB OF GOD.

В "Firstborne" входят пять песен и два видеоролика с текстом. Он стал итогом нескольких лет размышлений и сознательной попыткой донести до слушателей тяжелое и позитивное послание.

Roman P-V - 2022-09-13 08:53:05

eXTReMe Tracker