Экс-басист BLACK VEIL BRIDES отрицает обвинения в сексуальном насилии

Архив новостей

Бывший басист BLACK VEIL BRIDES Эшли Парди (Ashley Purdy) опроверг "многочисленные ложные обвинения" в сексуальном и психологическом насилии, которые на прошлой неделе выдвинули против него в социальных сетях сразу несколько женщин. Они использовали хэштег #AshleyPurdy, чтобы распространять свое послание и побудить других предполагаемых жертв музыканта высказаться.

24 июня Парди сделал следующее заявление: "Я осведомлен об определенных клеветнических заявлениях, которые делаются обо мне в соцсетях. Я искренне верю, что каждая женщина имеет право быть услышанной, право на доверие и уважение. Однако эти заявления со временем ухудшаются, и я могу заверить вас, что прозвучало множество ложных утверждений. Я в ужасе от того, что говорится.

Сейчас, несмотря на мою обеспокоенность относительно всех вовлеченных сторон, я считаю, что у меня нет выбора, кроме как обратиться в суд, чтобы быстро вывести правду на свет.

Я прошу всех моих друзей и фэнов о терпении и о том, чтобы подождать с выводами до того, как юристы очистят мое имя. Ну а пока берегите себя и знайте, что я делаю все возможное, чтобы быстро и ответственно разрешить эту ситуацию".

Парди сделал это заявление на следующий день после того, как его бывшие коллеги по BLACK VEIL BRIDES оставили по поводу выдвинутых против него обвинений следующий комментарий в соцсетях: "Нам сообщили об обвинениях против одного из участников нашей группы, и мы хотим подчеркнуть, что мы не оправдываем отвратительное поведение, которое в них описано. Наша цель – создать безопасное сообщество для наших поклонников и продвигать культуру, в которой насилие любого рода не допускается".

Бывшая участница телеконкурса талантов "The Voice" Джульет Симмс (Juliet Simms), которая уже несколько лет замужем за вокалистом BLACK VEIL BRIDES Энди Бирсеком (Andy Biersack), также, судя по всему, высказалась по поводу прозвучавших обвинений на Twitter: "Я вижу истории о человеке, который, к счастью, отсутствует в нашей жизни много лет, и, судя по своему личному опыту, я поддерживаю этих женщин и верю им".

Затем она добавила: "Перечитайте мой прошлый твит. Я не хочу начинать войну. Я просто хочу поддержать этих девушек, которые попали на рок-сцену как поклонницы. Я хочу защитить всех женщин в музыкальном сообществе, потому что сама побывала в кабале и знаю, каково это. Я хочу поддержать их голоса".

Парди расстался с BLACK VEIL BRIDES в ноябре прошлого года - вскоре после того, как провел некоторое время в психиатрической лечебнице, где проходил интенсивный курс терапии, чтобы справиться с утратой нескольких близких людей.

Через неделю после раскола с BLACK VEIL BRIDES Парди якобы арестовали в Нэшвилле за то, что полицейские обнаружили его без чувств за рулем своей машины, при этом ее мотор работал. В итоге полицейские разбудили музыканта, посадили его на заднее сиденье своей патрульной машины и повезли в больницу. Как сообщает Scoop Nashville, по дороге он "обмочился на заднее сиденье машины", а когда полицейские это обнаружили, стал им угрожать.

В ноябре BLACK VEIL BRIDES объявили о присоединении к своему составу басиста Лонни Иглтона (Lonny Eagleton). Иглтон ранее играл с Бирсеком в сольном туре.

В начале февраля Парди опубликовал видеоклип на сольный сингл "King For A Day". Парди сочинил и спродюсировал эту песню, а также выступил режиссером видеоклипа.

Roman P-V - 2020-06-26 12:18:48

eXTReMe Tracker