U.D.O. объявили новых гитариста и басиста

Архив новостей

Немецкие хэви-металлисты U.D.O., лидером которых является экс-вокалист ACCEPT Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider), объявили о присоединении к своему составу гитариста Ди Дэммерса (Dee Dammers) и басиста Тилена Худрапа (Tilen Hudrap).

Участники группы говорят: "Оба они – очень талантливые музыканты, и мы очень рады играть вместе с ними в U.D.O.

Надеемся, что вам понравится этот новый состав, и что он сохранится надолго.

Новый состав приступит к репетициям для предстоящего тура U.D.O. по России в самое ближайшее время. Мы, как всегда, будем держать вас в курсе об их ходе с помощью социальных сетей.

И, конечно, наши наилучшие пожелания Фитти (Fitty Wienhold), который был лоя группы чем-то гораздо большим, чем просто басистом все эти годы".

В текущий состав U.D.O. также входят сын Удо Свен Диркшнайдер (Sven Dirkschneider) на барабанах и российский гитарист Андрей Смирнов.

Фитти, который присоединился к U.D.O. в 1996 году, объявил о своем уходе в прошлом месяце, отметив, что "решил двинуться новым жизненным путем".

В интервью для журнала “Metal Forces” Удо объяснил, что гитаристы Каспери Хейккинен (Kasperi Heikkinen) и Билл Хадсон (Bill Hudson) больше не играют в U.D.O., потому что они "не командные игроки”. “Я не сольный артист, у нас в группе настоящая командная работа", - подчеркнул он.

Последний альбом U.D.O. "Steelfactory" увидел свет 31 августа на лейбле AFM.

Roman P-V - 2018-10-07 09:51:35

eXTReMe Tracker