Барабанщик группы Доро Пеш присоединился к TYKETTO

Архив новостей

Американские глэм-рокеры TYKETTO объявили о присоединении к своему составу барабанщика Джонни Ди (Johnny Dee), в последние 25 лет играющего в группе Доро Пеш (Doro Pesch).

Вокалист Дэнни Вон (Danny Vaughn) говорит: “Кто же? Кто же будет достаточно смел, достаточно отвязен и достаточно экстатичен для того, чтобы занять место за ударной установкой после ухода Майкла Клейтора Арбини (Michael Clayton Arbeeny)? Честно говоря, мне пришлось сделать лишь один телефонный звонок. Потому что наша музыкальная дружба с этим человеком началась 36 лет назад, и он всегда был одним из лучших рок-барабанщиков. Так что, дамы и господа, прошу вас тепло поприветствовать нового барабанщика TYKETTO, который до этого играл у таких монстров, как WWIII, WAYSTED, BRITNY FOX и Доро, и этот могучий человек – Джонни Ди!!! Я знаю, что вы, ребята, покажете ему всю любовь, которую обычно проявляет наша потрясающая фэн-база, и он познакомится со всеми вами в следующем туре”.

Сам Джонни сказал по этому поводу: “Лучший способ отпраздновать День труда (в США он отмечается в первый понедельник сентября – прим. пер.) – это найти еще одну работу, ха-ха! Я очень рад играть с этими ребятами, особенно с моим старым приятелем Дэнни Воном! Мы учились всем премудростям вместе ОЧЕНЬ много лет назад, и я с нетерпением жду, как мы снова будем зажигать вместе. Спасибо TYKETTO и их потрясающей фэн-базе за то, что приняли меня к себе”.

В июле стало известно, что в составе TYKETTO появится еще один новый музыкант – гитарист Гарри Скотт Эллиотт (Harry Scott Elliot), параллельно играющий с певицей Чез Кейн (Chez Kane). Он пришел в группу на место Криса Грина (Chris Green).

Вон объявил об уходе Клейтона и Грина в июне. По его словам, музыканты решили оставить TYKETTO по семейным причинам. Тем не менее, они доиграют с группой ранее анонсированные концерты, и их последнее выступление состоится в круизе “Melodic Rock Cruise” в начале 2023 года.

Последний студийный альбом TYKETTO "Reach" вышел на Frontiers Music Srl 14 октября 2016 года.

Roman P-V - 2022-09-06 14:19:59

eXTReMe Tracker