Видеоклип OBSCURA 'The Neuromancer' в Сети

Архив новостей | English version

Немецкие прогрессив-дэт-металлисты OBSCURA наконец-то отправляются в европейский тур в поддержку шестого студийного альбома "A Valediction", который увидел свет 19 ноября 2021 года на лейбле Nuclear Blast. К дате возобновления гастролей приурочена публикация их нового видеоклипа “The Neuromancer”, который можно посмотреть по этой ссылке.

Режиссером “The Neuromancer” выступил Мирко Витцки (Mirko Witzki), работавший с ARCH ENEMY, POWERWOLF и KREATOR. Сьемки проходили в августе в театре “Kupfersaal” в Кельне (Германия). Этот театр был построен в 1820 годы и уже много лет охраняется как памятник архитектуры.

Лидер OBSCURA Штеффен Куммерер (Steffen Kummerer) комментирует: "Мы с Мирко Витцки сняли видеоклип на одну из самых сложных и требовательных песен с альбома ‘A Valediction’. В ‘The Neuromancer’ присутствуют скоростные риффы, острые соло и точно выверенная игра всей группы. Не пропустите, как мы будем исполнять этого монстра в туре ‘A Valediction Europe’, в котором нас будут разогревать PERSEFONE и DISILLUSION. Билеты еще в продаже!“.

Тур стартует 7 сентября в Кельне и финиширует 1 октября в Мюнхене. Помимо Германии, в ходе этих гастролей OBSCURA выступят в Чехии, Польше, Австрии, Швейцарии, Италии и других европейских странах.

A Valediction” стал первым альбомом OBSCURA после возвращения в группу гитариста Кристиана Мюнцнера (Christian Münzner, PARADOX, ETERNITYS END) и басиста Жерона Пола Тесселинга (Jeroen Paul Thesseling, PESTILENCE) и присоединения австрийского барабанщика Дэвида Диполда (David Diepold). Трое их предшественников в составе OBSCURA в настоящее время работает вместе под названием OBSIDIOUS.

Roman P-V - 2022-09-06 12:06:04

eXTReMe Tracker