CHASTAIN выпустили сборник альтернативных версий песен 2013-2017 гг.

Архив новостей

Американские хэви-металлисты CHASTAIN выпустили сборник лучших вещей под названием “Chastainium”. Видеоклип на трек "We Bleed Metal (V2017)” можно посмотреть по этой ссылке.

CHASTAIN существуют более 30 лет, однако “Chastainium” – это первый сборник, являющийся хроникой истории группы. В него вошло по два трека с каждого из восьми последних альбомов CHASTAIN, представляющих изобретательный и уникальный саунд группы в лучшем виде. За время своего существования группа, которую изначально собрали гитарист Дэвид Честейн (David T. Chastain) и президент лейбла Shrapnel Майк Варни (Mike Varney), записала несколько номеров, причисляемых к лучшим достижениям металла.

Дэвид Честейн говорит: "Я подумал, что настало время курса повышения квалификации для тех, кто следит за группой уже много лет, а также вводного курса для более молодых фэнов, которые, возможно, познакомились с группой только в 2013 году со вторым пришествием вокалистки Лезер Леоне (Leather Leone) и перерождением CHASTAIN. Я переслушал последние 8 альбомов, охватывающих период около 30 лет, и выбрал по два трека с каждого из них, которые, на мой взгляд, лучше всего представляют данный конкретный альбом. Большинство треков прошли ремастеринг. Некоторые включены сюда в совершенно новых аранжировках, которые фэны не слышали ранее".

Дэвид продолжает: "Мне повезло, что у меня в группе все время было много высококлассных музыкантов и две отличных вокалистки, так что мне есть чем гордиться, особенно с учетом того, что многие альбомы записывались на ничтожных бюджетах и в условиях ограниченного студийного времени. Конечно, самый главный вопрос для меня – было ли это творческим успехом. Думаю, стабильность в группе достаточно хорошо заметна, даже несмотря на неоднократные смены музыкантов в течение этих лет".

Охваченные на сборнике альбомы CHASTAIN:
1987 - The 7th Of Never
1988 - The Voice of the Cult
1990 - For Those Who Dare
1995 - Sick Society
1997 - In Dementia
2004 - In An Outrage
2013 - Surrender To No One
2015 - We Bleed Metal

Roman P-V - 2019-04-20 16:13:08

eXTReMe Tracker