Экс-вокалистка SISTER SIN выпустила сингл в защиту прав животных

Архив новостей

LIV SIN, новая группа экс-вокалистки SISTER SIN Лив Ягрелл (Liv "Sin" Jagrell), опубликовала новую песню "King Of The Damned" на своей страничке в Bandcamp. В данном треке музыканты призывают общество сделать что-нибудь, чтобы положить конец вымиранию дикой природы мира. В целях раскрутки сингла группа объединилась со шведской организацией по защите прав животных Djurens Rätt.

Источником вдохновения для текста "King Of The Damned" послужила фотовыставка Ника Брандта (Nick Brandt) "Inherit The Dust". Брандт показал на этой выставке свои старые фотографии дикой природы, а также свежие фотографии, сделанные в тех же местах, на которых место прежних ландшафтов заняли груды мусора.

"Это крайне депрессивная ситуация, не делающая чести человечеству", - говорит Ягрелл. - "К сожалению, именно этим путем мы пойдем, если не будем ничего делать. Помните 'Короля-льва'? Скоро никаких королей джунглей не останется, а немногие выжившие львы будут 'Королями проклятых' (англ. 'kings of the damned')".

Дебютный альбом LIV SIN "Follow Me" увидел свет в апреле на шведском лейбле Despotz. Его сопродюсером выступил Штефан Кауфманн (Stefan Kaufmann), долгое время игравший в ACCEPT и U.D.O..

LIV SIN
только что отыграли серию концертов по Великобритании, Германии, Австрии, Чехии, Голландии, Швейцарии и Бельгии. Сейчас группа находится в большом туре по Испании.

Roman P-V - 2017-10-15 12:24:42

eXTReMe Tracker