Видеоклип NERVOSA 'Kill The Silence' в Сети

Архив новостей

"Kill The Silence", новый видеоклип бразильского женского трэш-дэтового трио NERVOSA, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с его третьего альбома "Downfall Of Mankind", который выходит 1 июня на лейбле Napalm. Диск был записан в студии Family Mob в Сан-Паулу с аргентинским продюсером Мартином Фуриа (Martin Furia), который ранее работал с NERVOSA в качестве звукоинженера в нескольких европейских турах и продюсировал записи EVIL INVADERS и SISTERS OF SUFFOCATION.

Гитаристка Прика Амарал (Prika Amaral) рассказывает о новой песне и клипе: "Сейчас идеальный момент для того, чтобы написать текст, который побуждает к преодолению. В нем говорится о тех вещах, которые причиняют тебе боль, и о том, что ты не одна. Этот новый клип символизирует начало нового этапа истории группы, с которым я идентифицирую себя на 100%!"

Басистка и вокалистка Фернанда Лира (Fernanda Lira) добавляет: "Мне нравится идея использовать огонь в клипе, потому что я считаю, что этот символ тесно связан с посылом песни. Огонь символизирует обновление и, главным образом, очищение, и использование его в клипе ассоциируется у меня с триумфом, преодолением и движением вперед!"

Лира ранее говорила о "Downfall Of Mankind": "Мы по-настоящему довольны этим новым альбомом. Он куда более зрелый и агрессивный, и мы можем определенно сказать, что это наша любимая работа на текущий момент!"

Обложку "Downfall Of Mankind" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Intro
02. Horrordome
03. Never Forget, Never Repeat
04. Enslave
05. Bleeding
06. ... And Justice For Whom?
07. Vultures
08. Kill The Silence
09. No Mercy
10. Raise Your Fist!
11. Fear, Violence And Massacre
12. Conflict
13. Cultura Do Estupro
14. Selfish Battle (
бонус-трек)

В записи принимали гостевое участие такие культовые музыканты, как Жоао Гордо (João Gordo) из RATOS DE PORÃO, Родриго Оливейра (Rodrigo Oliveira) из KORZUS и Майкл Гилберт (Michael Gilbert) из FLOTSAM & JETSAM.

"Downfall of Mankind" будет доступен на CD, на виниле в разворотном конверте и в цифровом виде.

Предыдущий альбом NERVOSA ”Agony” увидел свет 3 июня 2016 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2018-05-12 10:33:44

eXTReMe Tracker