NOFX распадутся в следующем году

Архив новостей | English version

Фронтмен американских панков NOFX “Фэт Майк” Беркетт (“'Fat MikeBurkett) рассказал о том, что в следующем году группа планирует отметить свое 40-летие распадом, предварительно отыграв серию прощальных концертов.

Фэт Майк сообщил об этом в своей традиционной манере – походя, отвечая на вопрос раздраженного фэна в соцсетях. Фэн, использующий ник edward_ceaserhands, написал в комментариях: "Почему вы никогда больше не играете в Ванкувере или Эдмонтоне?... Фэны недостаточно хороши?" На это басист и вокалист ответил: "На самом деле, мы обожаем Канаду, просто следующий год будет последним годом нашего существования. Мы вскоре объявим наши финальные концерты. Это был потрясающий путь..."

Когда другой фэн спросил, какова вероятность того, что в ходе этого прощального тура группа выступит в Лос-Анджелесе, Фэт Майк ответил: "В Лос-Анджелесе состоится наш самый последний концерт. Там мы начали, там мы и закончим".

На счету NOFX 14 студийных альбомов и 17 EP, многие из которых вызывали противоречивые отклики. Их последний студийный альбом “Single Album” вышел 26 февраля 2021 года на собственном лейбле Фэта Майка Fat Wreck Chords

В 2016 году барабанщик Эрик “Смелли” Сэндин (Erik SmellySandin) рассказал о подходе группы к музыкальному бизнесу: "На самом деле, в основе музыкальной индустрии лежат эго, но если отбросить все это и просто получать удовольствие, то существовать внутри нее получается гораздо приятнее. И если шоу не имело особого успеха, то, по крайней мере, ты классно провел время, валяя дурака".

Roman P-V - 2022-09-03 15:51:40

eXTReMe Tracker