Видеоклип TANKARD 'Lockdown Forever' в Сети

Архив новостей | English version

"Lockdown Forever", новый видеоклип немецких ветеранов пивного трэша TANKARD, можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Ренатус Топке (Renatus Töpke). Данный трек взят с грядущего 18-го студийного альбома TANKARD "Pavlov's Dawgs", который увидит свет 30 сентября на лейбле Reaper Entertainment.

Фронтмен Герре (Gerre) объясняет: "События происходят одно за другим. Сегодня вышел наш третий видеоклип в поддержку нового альбома ‘Pavlov's Dawgs’, а сам альбом появится 30 сентября 2022 года. Мы впервые работали с Ренатусом Топке, и у нас была возможность снимать на тех самых съемочных площадках, на которых создавалась легендарная научно-фантастическая комедия ‘Железное небо’! Но, на мой взгляд, это не единственная причина, по которой 'Lockdown Forever' стоит посмотреть (а также послушать)! Представьте себе грозный вирус, который вынуждает вас остаться дома навсегда! Все, что вы можете делать взаперти – это заказывать пиццу, заниматься йогой и слушать вашу коллекцию металла от A до Z! Последнее, конечно, для меня не будет проблемой, я хорошо подготовлен… Так что не только 'Локдаун навсегда', но 'МЕТАЛЛ НАВСЕГДА'!"

На “Pavlov's Dawgs”, который выходит после пятилетнего перерыва, TANKARD вновь делают то, что у них получается лучше всего: сумасшедше играют, жадно пьют и хитро подмешивают в металл юмор и социальную сатиру, так что получается безудержно развлекательный продукт. "Ex-Fluencer", еще один видеоклип в поддержку грядущего альбома, можно посмотреть здесь.

“Pavlov's Dawgs” был записан в студии Gernhard в немецком Тройсдорфе с продюсером Мартином Бухвальтером (Martin Buchwalter). Он будет доступен на CD, цветном виниле, в лимитированном формате earbook, где будут представлены ранее не публиковавшиеся фотографии за все 40 лет существования TANKARD, и в виде лимитированного бокс-сета, куда также войдут два демо группы на кассете.

Трек-лист "Pavlov's Dawgs" выглядит следующим образом:

1. Pavlov's Dawg
2. Ex-Fluencer
3. Beerbarians
4. Diary Of A Nihilist
5. Veins Of Terra
6. Momento
7. Metal Cash Mashine
8. Dark Self Intruder
9. Lockdown Forever
10. On The Day I Die

Предыдущий альбом TANKARD “One Foot In The Grave” вышел 2 июня 2017 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2022-09-03 11:33:14

eXTReMe Tracker