Видеоклип BLIND GUARDIAN 'Architects Of Doom' в Сети

Архив новостей | English version

"Architects Of Doom", новый видеоклип немецких пауэр-металлистов BLIND GUARDIAN, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома "The God Machine", который увидел свет 2 сентября на лейбле Nuclear Blast. Обложку диска нарисовал Петер Морбрахер (Peter Mohrbacher).

Вокалист Ханзи Кюрш (Hansi Kürsch) комментируетs: "С днем релиза! Наконец-то, наконец-то этот день настал. Хорошее дается тем, кто ждет… Я даже не мог себе представить, что можно с таким нетерпением ждать даты релиза. Надеюсь, вы уже держите этот шедевр в руках, самостоятельно убеждаясь в том, что в анонсах мы не преувеличивали его достоинства. Никакого порожняка, только хиты!

'The God Machine' – это благотворный альбом, который сделает слаще ваши ближайшие месяцы или даже годы. Кушать подано, приятного аппетита! На 'The God Machine' представлены классические хэви-металлические гимны, эпические боевики и 'Architects Of Doom'! Эта песня – эпический стенобитный таран в лучшем смысле этого слова. На мой взгляд, это лучший и самый выдающийся трек на всем альбоме. Переизобретение или возвращение к старым ценностям – вот в чем вопрос".

Трек-лист "The God Machine" выглядит следующим образом:

01. Deliver Us From Evil (5:22)
02. Damnation (5:21)
03. Secrets Of The American Gods (7:29)
04. Violent Shadows (4:18)
05. Life Beyond The Spheres (6:03)
06. Architects Of Doom (6:21)
07. Let It Be No More (4:49)
08. Blood Of The Elves (4:38)
09. Destiny
(6:47)

В марте этого года BLIND GUARDIAN опубликовали видеоклип "Secrets Of The American Gods", в котором музыканты исполняют эту песню в ходе записи альбома в студии Twilight Hall, которая проходила с марта 2020 по 2021 годы.

Тремя месяцами ранее BLIND GUARDIAN опубликовали официальный видеоклип на еще один новый сингл "Deliver Us From Evil". Его режиссером выступил Дирк Бехлау (Dirk Behlau). Сингл "Deliver Us From Evil" доступен в цифровом виде, на виниловой семидюймовке (второй стороной которой выступает ранее издававшийся трек "Merry Xmas Everybody") и на CD в диджипаке (с дополнительной живой версией "Violent Shadows", записанной на “Wacken World Wide 2020”).

Последним релизом BLIND GUARDIAN на текущий момент является оркестровый альбом "Twilight Orchestra: Legacy Of The Dark Lands", который вышел в ноябре 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Над его концепцией Кюрш и соло-гитарист Андре Олбрих (André Olbrich) работали вместе с успешным немецким писателем Маркусом Хайтцем, чей последний роман "Die Dunklen Lande" был опубликован в марте 2019 года. Действие книги происходит в 1629 году, и она является приквелом к истории, рассказанной на "Legacy Of The Dark Lands".

Предыдущий "обычный" студийный альбом BLIND GUARDIAN "Beyond The Red Mirror" вышел в 2015 году, прервав затянувшуюся паузу после "At The Edge Of Time" (2010). Он также стал первым альбомом группы без басиста Оливера Хольцварта (Oliver Holzwarth), который играл с ней 20 лет. Место Хольцварта занял голландец Баренд Корбуа (Barend Courbois, VENGEANCE, ex-TANK).

Roman P-V - 2022-09-03 14:21:54

eXTReMe Tracker