Бывшие и нынешние участники USURPER выпускают четвертый альбом с BONES

Архив новостей | English version

Трио BONES из Чикаго выпускает четвертый альбом “Vomit” в октябре на лейбле Disorder Recordings.

В BONES объединились барабанщик и вокалист Джо Уорлорд (Joe Warlord, USURPER), гитарист Каркасс Крис (Carcass Chris, ex-USURPER) и басист и ведущий вокалист Джон Некромансер (Jon Necromancer, CONTRITION, HIGH SPIRITS, ex-USURPER). В треках типа “Beware Of Ghouls” и “Noose” они исполняют свою характерную смесь дэта, трэша и блэка, а в заглавном треке и в “Tower Of Skulls” они добавляют к этому коктейлю элементы сладжаю Барабанщик Джо Уорлорд даже заходит на территории NEUROSIS в этническом инструментале “Retch”. Хотя эти элементы представляют собой новые территории для BONES, в целом группа неуклонно придерживается своих корней, лежащих в творчестве AUTOPSY, COFFINS, NUNSLAUGHTER и др.

Альбом “Vomit” записывался в течение двух дней в студии Electrical Audio, принадлежащей легендарному продюсеру Стиву Альбини (Steve Albini), где в качестве звукоинженера с группой работал Джон Сан Пауло (Jon San Paulo, SHELLAC, PELICAN, NEUROSIS), и в течение одного дня в Hypercube Studio с Сэнфордом Паркером (Sanford Parker, VOIVOD, DARKTHRONE, LEVIATHAN). Затем материал был отправлен на мастеринг Колину Джордану (Collin Jordan) в The Boiler Room (MACABRE, EYEHATEGOD, MINISTRY). Последним этапом работы стало зловещее оформление авторства Экс-Эн-Эя Касперсона (XNA Casperson, DAWNBRINGER, ZUUL) и дизайн Евы Флоры (Eva Flora). В финальном треке альбома, который представляет собой кавер-версию “She's The Woman” VAN HALEN, звучит гостевой вокал Ника Эрнандеса (Nick Hernandez, DYSPHORIA, ex-KOMMANDANT). Эта песня была записана всего за несколько дней до смерти Эдди Ван Халена и станет эксклюзивным треком на CD и на Bandcamp.

Disorder Recordings выпустят “Vomit” на CD и в цифровом виде 28 октября. Тизер альбома можно посмотреть по этой ссылке.

Трек-лист “Vomit” выглядит следующим образом:

01. Beware Of Ghouls
02. Death Sentence
03. Noose
04. Tower Of Skulls
05. Brazen Bull"
06. Retch
07. Vomit
08. Bloodlust
09. She’s The Woman (VAN HALEN cover)

На следующий день после выпуска “Vomit” BONES презентуют его на концерте в родном городе на разогреве у AUTOPSY. Также в мероприятии примут участие CARDIAC ARREST и комик Дэйв Хилл. Даты других концертов BONES будут объявлены в ближайшие месяцы.

Предыдущий альбом BONES “Diseased” вышел 20 сентября 2019 года на лейбле Transcending Obscurity.

Roman P-V - 2022-09-01 11:27:50

eXTReMe Tracker