EXHUMED выпустят альбом ‘To The Dead’ в октябре, видеоклип ‘Drained Of Color’ уже в Сети

Архив новостей | English version

Калифорнийская дэт-грайндовая группа EXHUMED выпустит девятый студийный альбом “To The Dead“ 21 октября на лейбле Relapse. Взятая с него композиция “Drained Of Color” уже выпущена синглом, а видеоклип на нее, снятый режиссером Никко ДеЛуной (Nikko DeLuna), можно посмотреть по этой ссылке.

Вокалист и гитарист Мэтт Харви (Matt Harvey) объясняет: “Подобно хронической инфекции, мы вернулись, чтобы мучить ваши барабанные перепонки и насиловать ваши чувства! Мы с ребятами очень рады исторгнуть наш последний аудио-выкидыш в лицо андерграунда. Мы выставили ‘счетчик гадостности на 666, так что если пропитанные кровью бласт-биты, отвратительный вокал и разрубающие мясо риффы - это ваше представление о хорошо проведенном времени, то вас ждет настоящее пиршество!

‘To The Dead‘ (‘К мертвецам’) - это конечная точка. Гниющий мир, населенный гротескно искаженными правдами нашего просыпающегося мира, и разлагающиеся последствия наших самых сумасбродных амбиций. Но это название все равно звучит как воспевание и приглашение в пропитанный кровью мир EXHUMED.

Мы расширили команду авторов этого альбома и включили в него наших экс-участников Майка Бимса (Mike Beams), Леона дель Муэрте (Leon del Muerte), Мэтта Виднера (Matt Widener) и Бада Берка (Bud Burke), чтобы отдать должное истории группы, которая сейчас насчитывает несколько десятилетий. И, мне кажется, что в итоге получилась запись, которая наилучшим образом подтверждает удивительную живучесть гребаного гор-метала!”

Трек-лист “To The Dead” выглядит следующим образом:

01. Putrescine And Cadaverine
02. Drained Of Color
03. Carbonized
04. Rank And Defiled
05. Lurid, Shocking, And Vile
06. Undertaking The Overkilled
07. Nerotica
08. No Headstone Unturned
09. Defecated.
10. Disgusted

Осенью EXHUMED поедут в тур по США в качестве хэдлайнеров с HULDER и VITRIOL на разогреве. Некоторые концерты будут открывать MOLDER и CASTRATOR.

Предыдущий полноформатный альбом EXHUMED “Horror” вышел 4 октября 2019 года на лейбле Relapse.

Roman P-V - 2022-09-01 10:07:58

eXTReMe Tracker