THE CROWN вернулись на лейбл Metal Blade, новый сингл выходит в январе

Архив новостей

Шведские дэт-металлисты THE CROWN вернулись на лейбл Metal Blade, заключив с ним контракт на несколько альбомов. Работа над первым из них только что завершилась в студии Fredman, и записанный материал, по мнению лейбла, обещает стать одним из главных сюрпризов следующего года. Возвращение к дэт-металлической скорости и тьме во всей их красе”! – гласит пресс-релиз.

Название альбома пока не известно, но уже известно, что первый сингл с него, "Iron Crown", появится в продаже 12 января. Он будет доступен на лимитированном семидюймовом виниле. Видео-тизер песни опубликован по этой ссылке.

На вторую сторону пластинки попадет эксклюзивная песня "Ride The Fire", которая не будет представлена на полноформатнике.

Сингл "Iron Crown" будет доступен на пластинках трех цветов: черного (300 экземпляров), серебряного (200 экземпляров) и красного (100 экземпляров).

Участники THE CROWN заявили: "Для нас большая честь снова работать с лейблом, который поддерживал многие наши альбомы. Самые большие 'шаги' в нашей карьере были сделаны благодаря Metal Blade. У нас всегда была сильная совместная воля к созданию наилучших возможных альбомов. Ну а теперь давайте заведет этот дэт-металлический мотор снова!"

Последним альбомом, который THE CROWN выпустили на Metal Blade Records, был “Crowned Unholy” (2004). После него группа распалась, но через пять лет возродилась и издала два альбома на лейбле Century Media – “Doomsday King” (2010) и “Death Is Not Dead” (2015).

Roman P-V - 2017-11-29 10:55:50

eXTReMe Tracker