KATATONIA выпустят запись карантинного стрима в виде 2CD/DVD 'Dead Air'

Архив новостей

Шведские меланхолик-рокеры KATATONIA выпустят живой альбом “Dead Air” 13 ноября на лейбле Peaceville. Он представляет собой запись интернет-стрима, состоявшегося в мае во время карантина – группа исполнила подборку любимых поклонниками песен и впервые сыграла вживую три трека с последнего альбома “City Burials”.

"В связи с колоссальным спросом мы с гордостью подтверждаем, что наш карантинный стрим из студии Gröndahl, состоявшийся в начале года, теперь выйдет на физических носителях, и вы сможете прочувствовать на себе 20 самых востребованных песен по результатам голосования среди наших фэнов со всего мира, - говорит гитарист Андерс Нюстрем (Anders Nyström). – Тот особенный вечер 9 мая навсегда останется в нашей памяти как нечто сколь странное, столь и фантастическое, так что мы считаем необходимым сделать его запись доступной всем вас, чтобы и вы могли всегда прикоснуться к ней и владеть ей".

Записью, сведением и звукорежиссурой занимался Дэвид Кастильо (David Castillo), уже давно работающий с KATATONIA, а над профессиональной съемкой выступления работала студия Blackbox Video.

“Dead Air” будет доступен на двойном виниле в разворотном конверте, в виде лимитированного комплекта из двух CD и одного DVD, а также в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Lethean
2. Teargas
3. Serein
4. Deliberation
5. The Winter Of Our Passing
6. Ghost Of The Sun
7. The Racing Heart
8. Soil's Song
9. Old Heart Falls
10. Forsaker
11. Tonight's Music
12. In The White
13. Leaders
14. Lacquer
15. Omerta
16. My Twin
17. Unfurl
18. July
19. Evidence
20. Behind The Blood

Альбом "City Burials" вышео 24 апреля на лейбле Peaceville. Он доступен на CD, подарочном CD в формате медиа-книги с бонус-треками, на чёрном и цветном виниле с бонус-треками и в цифровом формате.

Roman P-V - 2020-09-12 13:00:02

eXTReMe Tracker