IN FLAMES начали продавать брендированный соус и опубликовали концертное видео 'The Great Deceiver'

Архив новостей | English version

Шведские модерн-металлисты IN FLAMES заключили партнерское соглашение с компанией Heartbeat Hot Sauce Co. на выпуск острого соуса под своим брендом.

"Работать с Элом и Heart Beat Hot Sauce Co. – настоящее удовольствие, - гласит заявление группы. – Все, что они делают, находится на мировом уровне, и мы надеемся, что вам, ребята, понравится наш особенный вкус. Он лучше всего идет под пиво, барбекю и тяжелый, вашу мать, металл".

Представители Heartbeat Hot Sauce Co. добавили: "Мы как поклонники IN FLAMES с 90-х сразу же отозвались на предложение посотрудничать. Между металлом и острым соусом можно провести столько параллелей, и союз наших двух сторон – это брак, заключенный на небесах – или в преисподней! Это была прекрасная возможность взять наш традиционный соус Red Habanero и добавить остроты, чтобы он сшибал с ног так, как это делает сама группа. IN FLAMES – это ветераны металлического мира, и мы чрезвычайно гордимся тем, что выпускаем этот продукт вместе с ними. Используйте осторожно!"

Подробнее о брендированном остром соусе IN FLAMES можно узнать по этой ссылке.

В начале августа IN FLAMES опубликовали новую песню "The Great Deceiver". Она взята с грядущего 14-го студийного альбома IN FLAMES, который ожидается ориентировочно в конце года на лейбле Nuclear Blast. Концертный видеоролик на данную песню опубликован здесь.

Вокалист IN FLAMES Андерс Фриден (Anders Fridén) заявил: "'The Great Deceiver' родилась из разочарования, это, по сути, реакция на ложные флаги, но с тех пор она приобрела несколько значений. В ней есть строчка 'Bend the truth to fit your opinion' (‘Выверни правду, чтобы она соответствовала твоему мнению’), и я считаю, что она хорошо описывает то, что происходит онлайн, между людьми и между народами сегодня. Сейчас общаться друг с другом проще, чем в любой другой момент истории, однако пропасть между нами шире, чем когда-либо ранее".

Осенью IN FLAMES отправятся в тур по Европе, где на разогреве выступят AT THE GATES, IMMINENCE и ORBIT CULTURE.

В недавнем интервью для MoreCore.TV Фридена спросили, отражает ли свежий сингл IN FLAMES "State Of Slow Decay" то, каким будет грядущий альбом в целом. Он ответил: "Главными составляющими IN FLAMES всегда были мелодия и агрессия. Короткий ответ – да, но не весь альбом будет скоростным. В своей музыке мы пытаемся охватить все уголки металла. Скажем так: если вы поклонник IN FLAMES, то вы придете от этого альбома в восторг".

Далее Андерс рассказал о грядущем альбоме следующее: "Это наш 14-й альбом. Так что если вы знаете IN FLAMES, вы в некотором роде знаете, что вы получите. Но я думаю, что это хорошая смесь прошлого, настоящего и того, куда мы двигаемся, и, мне кажется, там найдется что-то для каждого. Там есть тяжесть, там есть мелодика, там есть скоростные и медленные части. Я считаю, что альбом потрясающий, и он полностью передает, кто мы такие в настоящий момент".

На вопрос о том, повлияла ли пандемия на процесс написания песен для нового альбома, Андерс ответил: "Ну, в определенном смысле. По части текстов однозначно да. Я думал, что этот двухлетний перерыв поможет нам увидеть, что мы собой представляем как люди, и, возможно, стать чуть более приятными, мягкими и понимающими, но, похоже, все вышло с точностью до наоборот. Так что в текстовом плане она определенно была источником вдохновения”.

Продюсером "State Of Slow Decay" выступил Говард Бенсон (Howard Benson), сведение выполнил Джо Рикард (Joe Rickard), а мастеринг – Тед Дженсен (Ted Jensen). Группа впервые исполнила этот трек вживую 10 июня на фестивале “Sweden Rock” в Солвесборге (Швеция).

В марте этого года гитарист IN FLAMES Бьерн Гелотте (Björn Gelotte) подтвердил, что новый альбом группы спродюсировал Бенсон, уже не в первый раз работающий с группой, а в качестве звукоинженера был задействован Майк Плотников (Mike Plotnikoff).

Roman P-V - 2022-08-30 10:08:51

eXTReMe Tracker