THE PRETTY RECKLESS подписались на лейбл Century Media

Архив новостей

Лейбл Century Media объявил о подписании контракта с американскими альтернативными рокерами THE PRETTY RECKLESS. По этому контракту лейбл выпустит новый альбом группы, "Death By Rock And Roll", во всем мире, за исключением США.

"
Когда мы услышали новый альбом 'Death By Rock And Roll', мы пришли в чрезвычайное возбуждение", - заявил Дэвид Соненберг (David Sonenberg), менеджер THE PRETTY RECKLESS. - "Нам не терпелось включить его лейблам. Мы провели кучу встреч и получили предложения от широкого круга лейблов. Но быстро стало очевидно, что Century Media – самый подходящий партнер для нас. Они разделяют нашу страсть и энтузиазм в отношении альбома, с которым, как нам кажется, THE PRETTY RECKLESS совершат прорыв. Ну, за новое партнерство с Century Media! И да здравствует рок-н-ролл!!!"

Филипп Шулте (Philipp Schulte), генеральный менеджер Century Media Records, сказал: "Мы с огромной радостью объявляем о подписании контракта с THE PRETTY RECKLESS на весь мир, за исключением США. Когда мы начали вести переговоры с менеджментом группы, сразу же стало ясно, что у нас общее видение в отношении THE PRETTY RECKLESS, поэтому было бы естественным шагом стать партнерами и претворить это видение в реальность. 'Death By Rock And Roll' – это не просто фантастический альбом, а штормовое предупреждение о возвращении стадионного рока! Добро пожаловать на Century Media Records!"

С момента основания в 2009 году THE PRETTY RECKLESS стабильно вершат историю. Их дебютный альбом "Light Me Up" (2010 дал старт их восхождению. Однако настоящей сенсацией стал "Going To Hell" (2014), попавший в Топ-5 главного хит-парада журнала “Billboard” и давший группе три хита номер 1 - "Heaven Knows", получивший “золото” и признанный самой популярной рок-песней года, "Fucked Up World" и "Follow Me Down". Подобных достижений у групп с женским вокалом не было со времен THE PRETENDERS, которые добились аналогичного результата в 1984 году. Третий альбом "Who You Selling For" (2016) содержал разноплановый набор выдающихся треков, включая "Oh My God", "Back To The River" и "Take Me Down". Он получил теплые отзывы в журналах “Vogue”, “Nylon” и “Billboard”. По ходу дела группа гастролировала с такими звездами, как SOUNDGARDEN и GUNS N' ROSES и набрала полмиллиарда прослушиваний.

Roman P-V - 2020-04-17 12:39:32

eXTReMe Tracker