ДЕМАРШ выпустили видеоклип с участием вокалистов групп ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, МАВРИН и др.

Архив новостей

Московские хард-рокеры ДЕМАРШ и их друзья рок-музыканты закончили работу над проектом "Пока бьётся в сердцах рок-н-ролл", в рамках которого записана одноимённая песня Игоря Мельника и Михаила Рыбникова и снят видеоклип, который можно посмотреть здесь.

В проекте, помимо ДЕМАРША, приняли участие (в алфавитном порядке, чтобы никого не обидеть): Акимов Василий (МОНОМАХ), Борисенков Дмитрий (ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК), Козлов Павел (ALLRIGHT BAND), Колчин Евгений (ГРАН-КУРАЖЪ, МАВРИН, HARDBALLS), Кустарёв Андрей (MARGENTA, экс-СТАЙЕР), Рыкалов Роман (ЕЩЕ), Сергеев Сергей (ФОРСАЖ), Смирнов Алексей (КАФЕ). Режиссёр клипа Андрей Зенин.

Участники группы ДЕМАРШ говорят: "Наступили тяжёлые времена для рок-культуры, уходит целое поколение великих музыкантов, чьё творчество повлияло на мировое и отечественное рок-движение. Мы потеряли многих талантливых артистов и авторов, наших друзей и учителей. К сожалению, мы ничего с этим поделать не можем, такова жизнь. Но мы можем, собравшись вместе, почтить их память и отдать дань уважения их творчеству".

Roman P-V - 2017-10-09 20:18:27

eXTReMe Tracker