Участники INTEGRITY, PIG DESTROYER, EXHUMED и др. объединились в END REIGN

Архив новостей | English version

Новая группа END REIGN, лидером которой является гитарист Доменик Ромео (Domenic Romeo, INTEGRITY, PULLING TEETH), подписала контракт с лейблом Relapse. Ее песня “House of Thieves” уже вышла на гибкой пластинке, прилагающейся к журналу “Decibel”, и доступна для прослушивания здесь.

END REIGN соединяют апокалиптический хардкор со злобным металлом, получая на выходе смертельное столкновение классики и модерна. Во время локдауна, вдохновляясь такими культовыми артистами 80-х, как BATHORY, SLAYER и CRO-MAGS, Ромео устроил себе сочинительский марафон, поставив перед собой задачу сочинять по одной песне в день. Затем он собрал состав, в который вошли действующие и бывшие участники PIG DESTROYER, ALL OUT WAR, BLOODLET и EXHUMED, чтобы воплотить свое видение в жизнь.

Демо-запись END REIGN MMXXII” доступна на Bandcamp по этой ссылке. Она состоит из двух треков – “The Hunger” и “Divine Abysmal End”. Вместе с Ромео в работе над демо участвовали басист Арт Легре (Art Legre, ex-BLOODLET), барабанщик Адам Джарвис (Adam Jarvis, LOCK UP, MISERY INDEX, PIG DESTROYER, ex-HATE ETERNAL) и вокалист Майк Скор (Mike Score, ALL OUT WAR). После записи к группе присоединился второй гитарист Себастьян Филлипс (Sebastian Phillips, EXHUMED, NOISEM, ex-NECROPSY).

Roman P-V - 2022-09-05 12:18:04

eXTReMe Tracker