Джо Линн Тернер отменил все концерты после инфаркта

Архив новостей

Вокалист Джо Линн Тернер (Joe Lynn Turner) отменил все ранее назначенные концерты на то время, которое потребуется ему для восстановления после перенесенного 13 февраля инфаркта.

Об отмене объявил финский концертный агент 66-летнего певца, Томас Штол (Thomas Ståhl) из компании Stahl Entertainment, заявление которого гласит: "Ввиду необходимости незапланированного лечения Джо Линн Тернер переносит все мероприятия, запланированные на ближайшие несколько месяцев, поскольку сейчас ему запрещено путешествовать и летать самолетами. Мы работаем над тем, чтобы переназначить все клубные концерты, и объявим новые даты, как только это станет возможным. Купленные билеты действительны. Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Никакого страха, только любовь и позитивные мысли!"

О госпитализации экс-фронтмена RAINBOW и DEEP PURPLE первым сообщило российское информационное агентство РИА Новости. Согласно данному сообщению, вокалист попал в больницу скорой помощи Минска с инфарктом миокарда. Пресс-служба Минздрава Белоруссии заявила, что состояние пациента "стабильное".

Джо был вокалистом RAINBOW с 1980 по 1984 годы и спел на альбоме "Difficult To Cure", который дал группе ее самый популярный хит в Великобритании - "I Surrender". С Тернером RAINBOW впервые добились успеха в США и записали несколько песен, определивших жанр мелодик-рока.

В 1990 году Тернер воссоединился с лидером RAINBOW Ритчи Блэкмором (Ritchie Blackmore) в составе DEEP PURPLE и записал с ними альбом "Slaves And Masters".

Не так давно на пресс-конференции в Симферополе Тернер признался, что собирается переехать жить в Белоруссию, отметив, что сменить место жительства его мотивировала белорусская супруга — юрист-международник Майя Козырева.

Roman P-V - 2018-04-18 10:50:06

eXTReMe Tracker