Видеоклип KAMPFAR 'Flammen Fra Nord' в Сети

Архив новостей | English version

Норвежские блэк-металлисты KAMPFAR опубликовали видеоклип на новый сингл “Flammen fra Nord”. Данный трек взят из их грядущего альбома “Til Klovers Takt”, который увидит свет 11 ноября на лейбле Indie Recordings. CD и винил уже доступны для предварительных заказов.

Краткое содержание видеоряда: далеко на заднем плане лошадь с всадником в ярком цветном одеянии въезжает в долину. Он называет себя пастухом, собирающим стада для тех, кто наверху. Он поет себе под нос на нездешнем языке, и в спокойной мелодии чувствуется огонь, лежащий за его словами. Он здесь для того, чтобы спасти и быть спасенным, он – слово, и слово – это он.

"Flammen fra Nord" рассказывает историю двумя голосами, и эта история описывает алхимическую реакцию, которая протекает, когда одно истинное пламя пытается заменить собой древний огонь природы.

“Til Klovers Takt” – это альбом, стоящий на плечах всей предыдущей дискографии KAMPFAR. Вдохновением для него послужила первая песня, написанная 28 лет назад, но в той же степени он опирается на все остальные периоды творчества группы.

Задним планом для истории в шести главах служат окрестности Хемседала и Халлингдала. Они также влияют на тональный и ритмический характер песен. В результате получился тонко отрегулированный альбом, где у каждого произведения есть свой голос и своя атмосфера, где нет ничего случайного, и где группа, взявшая на себя контроль над всеми аспектами процесса записи, полностью реализовала свои намерения.

Трек-лист “Til Klovers Takt” выглядит следующим образом:

1. Lausdans Under Stjernene
2. Urkraft
3. Fandens Trall
4. Flammen Fra Nord
5. Rekviem
6. Dødens Aperitiff

Предыдущий альбом KAMPFAR “Ofidians Manifest” вышел 3 мая 2019 года на лейбле Indie.

Roman P-V - 2022-08-27 09:18:05

eXTReMe Tracker