NIGHTWISH опубликовали обложку и трек-лист сборника 'Decades'

Архив новостей

Легендарные симфо-металлисты NIGHTWISH опубликовали обложку и трек-лист сборника "Decades", который увидит свет 9 марта на лейбле Nuclear Blast. Его релиз приурочен к 20-летию группы.

Лидер NIGHTWISH Туомас Холопайнен (Tuomas Holopainen) говорит: “Точная дата, отмеченная в гостевой книге летнего домика моей семьи - 6 июля 1996 года. В этот день у костра было принято решение собрать группу из трех человек, исполняющую атмосферную акустическую музыку с женским вокалом.

15 месяцев спустя группа выпустила дебютный альбом, а более чем 20 лет спустя она выпускает сборник с песнями из восьми студийных альбомов и с самого первого демо, которое дало группе ее название”.

"Decades" будет доступен на двойном CD в диджипаке и в "книге", а также на тройном виниле различных цветов. Трек-лист релиза будет выглядеть следующим образом:

CD1

1. The Greatest Show On Earth
2. Élan
3. My Walden
4. Storytime
5. I Want My Tears Back
6. Amaranth
7. The Poet And The Pendulum
8. Nemo
9. Wish I Had An Angel


CD2

1. Ghost Love Score
2. Slaying The Dreamer
3. End Of All Hope
4. 10th Man Down
5. The Kinslayer
6. Dead Boy’s Poem
7. Gethsemane
8. Devil & The Deep Dark Ocean
9. Sacrament Of Wilderness
10. Sleeping Sun
11. Elvenpath
12. The Carpenter
13. Nightwish
(demo)

В поддержку релиза NIGHTWISH отправятся в девятимесячный тур по всей планете. Он начнется 34 концертами в Северной Америке в марте-апреле, после чего группа прибудет в Европу для собственных концертов и выступлений на фестивалях, кульминацией которых станет долгожданное шоу в Великобритании на фестивале "Bloodstock" 12 августа. В этом туре NIGHTWISH будут исполнять множество ранних песен, поэтому он будет особенным не только для фэнов, но и для самих музыкантов.

Последний DVD/Blu-ray NIGHTWISH "Vehicle Of Spirit" увидел свет в декабре 2016 года в Европе и в январе 2017 года в США. В него вошли два полных концерта группы и множество бонусов.

Roman P-V - 2018-01-06 11:55:21

eXTReMe Tracker