Подробности о новом альбоме GOTHMINISTER

Архив новостей

Норвежские готик-электро-металлисты GOTHMINISTER выпустили новый сингл "This Is Your Darkness", который можно послушать по этой ссылке. В этой песне группа вновь играет с самыми глубокими первобытными страхами людей – страхами преследования, безнадежности и отсутствием шансов спастись. Это драма в двух частях, в которой “Гот-министр” и его монстры выходят за вами на охоту.

“This Is Your Darkness” следует за синглом “Pandemonium”, выпущенным в июле. Обе песни войдут в полноформатный альбом “Pandemonium”, который увидит свет 13 октября на лейбле AFM. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Abgrund (Abyss)
02. Pandemonium
03. Demons
04. Star
05. Sinister
06. Kingdoms Rise
07. Bloodride
08. Norge
09. Run Faster
10. This Is Your Darkness
11. Mastodon

Сведением “Pandemonium“ занимался Хеннинг Ферлаге (Henning Verlage), известный по работе с UNHEILIG и EISBRECHER, и, как сообщает выпускающий лейбл, этот долгожданный релиз обещает превзойти самые высокие ожидания. Мощные риффы, иногда в очень низком строе, маршируют рука об руку с мощнейшими оркестровыми аранжировками и божественными припевами, а сам мастер раскрывает свой поразительный вокальный диапазон, поднимаясь из глубочайших готик-подземелий до высших сфер огненного рока.

Предыдущий альбом GOTHMINISTER "The Other Side" вышел 13 октября 2017 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2022-08-22 09:56:18

eXTReMe Tracker