ROCK GODDESS прекратили концертную деятельность

Архив новостей | English version

Британские женское хэви-метал-трио ROCK GODDESS объявило о завершении концертной деятельности. 19 августа на официальных страничках группы в соцсетях появилось следующее сообщение: "С грустью и тяжелым сердцем мы вынуждены объявить о том, что не можем продолжать существование ROCK GODDESS в нынешнем виде.

В этом современном мире наш путь стал немного сложнее. Логистические и финансовые препоны играют все большую роль. Последний случай невезения, когда у нас в составе обнаружился ковид прямо накануне выступления на крупном фестивале ‘Barcelona RockFest’, стал последней каплей. Так что, к сожалению, мы уходим на покой и с этого момента прекращаем всякую концертную деятельность.

Мы обожаем наших фэнов и ценим все, что вы сделали. Спасибо нашему менеджеру Ричарду Томпсону (Richard Thompson) за его веру, преданность и тяжелый труд. Нашему гастрольному агенту Мартину Джарвису (Martin Jarvis) на веру и понимание. Нашему отцу, который основал ROCK GODDESS и был менеджером группы – без него все это было бы просто невозможно. Нашим семьям и друзьям, которые всячески помогали нам с момента возрождения. И ФЭНАМ, которые поддерживали нас на всех взлетах и падениях. Спасибо. Нет, СПАСИБО! Без вас эта затея не была бы такой потрясающей и чудесной. Мы любим каждого из вас и остаемся навеки благодарны.

У нас готов бокс-сет с неизданным материалом и концертными записями, который ждет согласования Universal (вот уже много месяцев…). Но мы надеемся, что он будет вам интересен. Надеемся, что он материализуется, потому что там есть ряд сюрпризов!”

Камбэк-альбом ROCK GODDESS "This Time" увидел свет в 2019 году. Он вышел на собственном лейбле группы Bite You To Death. В различных регионах мира альбом распространяли различные партнеры, а цифровой дистрибуцией занимался лейбл Cargo. Материал релиза был записан в начале 2018 года в одной из студий Лондона с продюсером Уэсом Мэбе (Wes Maebe), на счету которого сотрудничество с Робертом Плантом (Robert Plant), NEW MODEL ARMY и PRAYING MANTIS.

В 2018 году ROCK GODDESS расстались с басисткой Трэйси Лэмб (Tracey Lamb) и взяли на ее место Дженни Лейн (Jenny Lane).

Roman P-V - 2022-08-20 11:05:58

eXTReMe Tracker