Российская гимнастка использует песню STAHLMANN на Олимпиаде в Токио

Архив новостей | English version

Ангелина Мельникова, участница российской сборной по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио, использует песню немецких индастриал-металлистов STAHLMANN "Military Lapdance" в своей программе выступлений. Эта композиция звучит в программе Мельниковой уже достаточно давно и использовалась на других соревнованиях 2021 года.

Незадолго до Олимпиады Ангелине пришлось перекраивать музыкальное сопровождение из-за прав на использование одной из песен. В результате этого ей пришлось заменить около 30 секунд музыки, но песня STAHLMANN осталась важным элементом программы. Посмотреть видеозапись всей программы можно здесь.

29 июля Мельникова завоевала в Токио бронзовую медаль в индивидуальном многоборье. Ранее она вместе с Викторией Листуновой, Владиславой Уразовой и Лилией Ахаимовой стала олимпийской чемпионкой в командном многоборье.

21-летняя Ангелина Мельникова – самая опытная спортсменка в российской команде. Несмотря на свой юный возраст, она уже выступала в составе сборной России на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро и получила серебряную медаль в командном первенстве. Также на ее счету золотые и серебряные медали командных состязаний на чемпионатах Европы и мира.

Roman P-V - 2021-07-30 10:35:14

eXTReMe Tracker