Видеоклип OCEANO 'Mass Produced' в Сети

Архив новостей | English version

Американские дэткорщики OCEANO опубликовали первую песню за пять лет. Она называется "Mass Produced" и вышла синглом на лейбле Sumerian. Официальный видеоклип на эту песню, снятый режиссером Тимом Бертоном (однофамильцем создателя “Бэтмена” и “Планеты обезьян”), можно посмотреть здесь.

Вокалист OCEANO Адам Уоррен (Adam Warren) сказал по этому поводу: "Выпуск 'Mass Produced' знаменует новую главу OCEANO. Я очень рад, что фэны OCEANO получат эту новую песню и видео.

Спасибо всем преданным фэнам группы за ваши восторги. У нас есть столько того, чем мы хотим поделиться с вами в этом путешествии. Я так воодушевлен! Зацените даты концертов! Я буду счастлив увидеть вас там, где мы вскоре, я надеюсь, будем на гастролях!"

В следующие выходные фэны смогут увидеть OCEANO на фестивале “Kentucky Irate”, а в сентябре – в туре c CARNIFEX, посвященном 15-летию альбома "Dead In My Arms".

Новые песни OCEANO, первой из которых стала "Mass Produced", продолжают линию, начатую альбомами "Ascendants" (2015) и "Revelation" (2017), которые были тепло приняты критиками.

Roman P-V - 2022-08-18 10:48:54

eXTReMe Tracker