Джонни Джиоели (HARDLINE, AXEL RUDI PELL) создал новый проект ENEMY EYES

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl объявил о подписании контракта с новой мелодик-металлической группой ENEMY EYES, в которой поет Джонни Джиоели, известный по сотрудничеству с Акселем Руди Пеллем (Axel Rudi Pell) и собственной группе HARDLINE. В настоящее время Джонни наносит последние штрихи на дебютный альбом ENEMY EYES, который увидит свет осенью. Он станет 100-м официальным релизом в дискографии вокалиста.

Вместе с Джиоели в состав ENEMY EYES входят гитарист Маркос Родригес (Marcos Rodrigues, INDUCTION, ex-RAGE), барабанщик Фабио Алессандрини (Fabio Alessandrini, ANNIHILATOR) и басист и клавишник Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio), партнер Джиоели по HARDLINE и продюсер множества проектов, издающихся на Frontiers (REVOLUTION SAINTS, FIND ME, EDGE OF FOREVER, PLACE VENDOME, SUNSTORM и др.)

Первый сингл ENEMY EYES "Here We Are" можно послушать здесь.

Джонни Джиоели впервые прославился в начале 90-х с мелодик-рок-группой HARDLINE, которую он создал вместе с братом Джоем (Joey), и в составе которой на дебютном альбоме “Double Eclipse” (1992) входил гитарист JOURNEY Нил Шон (Neal Schon). Джонни поет в HARDLINE до сих пор, в частности, на их последнем альбоме “Heart, Mind And Soul” (2021). Параллельно HARDLINE Джиоели с 1998 года сотрудничает с немецким гитаристом Акселем Руди Пеллем и японско-американской группой CRUSH 40. В 1998 году у него вышел сольный альбом “One Voice”.

Roman P-V - 2022-08-16 12:17:05

eXTReMe Tracker