Супергруппа участников SOILWORK, TESTAMENT и SEPTICFLESH опубликовала видеоклип 'Down That Line'

Архив новостей

Новая мелодик-дэтовая супергруппа ACT OF DENIAL, для участия в которой хорваты Вой Кокс (Voi Cox, соло-гитара, музыка) и Люгер (Luger, гитара, тексты) привлекли вокалиста Бьерна “Спида” Стрида (Bjorn “Speed” Strid, SOILWORK, THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA), басиста Стива Ди Джорджио (Steve Di Giorgio, DEATH, TESTAMENT), барабанщика Кримха (Krimh, SEPTICFLESH) и клавишника Джона Лоннмюра (John Lönnmyr, THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA), опубликовала видеоклип "Down That Line". Его можно посмотреть по этой ссылке.

Заявление группы гласит: "Мы с гордостью выпускаем третий сингл 'Down That Line', в этот раз с полным составом. Все участники группы внесли свой вклад в съемки этого видео в своих домашних студиях. Еще одна мелодик-дэтовая песня, отличающаяся от предыдущих, и участие Бьерна Стрида в качестве текстовика, автора потрясающих вокальных мелодий и певца с потрясающим диапазоном дает этой песне уникальный настрой. Ждите большего от AOD и новых специальных гостей, которых мы объявим в ближайшие дни!"

Тем временем, дебютный сингл ACT OF DENIAL “Puzzle Heart” набрал более 10 тыс. просмотров всего за 7 дней. "Мы хотим поблагодарить фэнов за отличную поддержку, мы очень ее ценим!" – говорят музыканты.

В настоящее время ACT OF DENIAL наносят последние штрихи на дебютный полноформатный альбом “Negative”, в который войдет 10 песен. Обложка альбома уже опубликована.

Люгер говорит: "Готовые песни сейчас сводятся в студии Fredman. Мы с Воем решили не концентрироваться на одном жанре, так что у нас будут номера для любого поклонника металла. Мы делаем это, в первую очередь, для себя, и песни, которые мы пишем, это те песни, которые нам нравится слушать дома. Надеемся, они так же понравятся другим, как и нам".

Вой Кокс добавляет: "В детстве мы постоянно находились под впечатлением шведского стиля и саунда, поэтому для нас большая честь, что в альбоме участвует Бьерн из SOILWORK, а также Фредрик Нордстрем (Fredrik Nordström) из Fredman Studio, который фактически изобрел этот саунд. Мы выросли на SOILWORK, AT THE GATES, DARK TRANQUILLITY, IN FLAMES и, конечно, DEATH, поэтому мы в таком восторге от того, что Стив также вовлечен в этом проект. Так что мы находимся под большим влиянием этих групп, но это не значит, что наши песни будут звучать так же, и вы это сами услышите на нашем дебютном альбоме".

Roman P-V - 2020-10-27 09:19:26

eXTReMe Tracker