WARKINGS выпустят альбом ‘Morgana’ в ноябре, видеоклип ‘Monsters’ уже в Сети

Архив новостей | English version

Законспирированный пауэр-металлический проект WARKINGS, в состав которого входят участники SERENITY и MYSTIC PROPHECY, использующие громкие псевдонимы типа Трибун или Викинг, выпустит новый альбом “Morgana” 11 ноября на лейбле Napalm.

Продолжая легенду о своем божественном происхождении, члены группы объявили, что в этот раз к ним присоединилась неожиданная союзница – легендарной колдуньей Морганой ле Фэй (на самом деле, это турецкая певица Лакри (Lacri, THWART, ex-WITCH RITUAL)). Сестра короля Артура и властительница потерянных душ споет в нескольких песнях альбома, названного в ее честь, который станет четвертой главой саги и Королях Войны.

Дебют Морганы состоялся в видеоклипе “Monsters”, который можно посмотреть здесь. В этой песне поется о зло, которое скрывается в нас всех, и это первый шанс Морганы рассказать свою историю со своей собственной точки зрения.

Участники WARKINGS говорят: “Мы объехали множество земель живых, чтобы вернуть Моргану, и она выпустит на свободу своего внутреннего монстра. Ведьма снова здесь… чтобы в очередной раз наложить свои чары”.

Развивая стальные традиции POWERWOLF, SABATON, HAMMERFALL и RUNNING WILD, Короли Войны ворвались на поле боя в 2018 году. Они быстро собрали вокруг себя поклонников со всего мира, и в 2021 году их альбом “Revolution” попал на 13-е место офциального немецкого хит-парада. Четверо королей древности – римский Трибун, дикий Викинг, знатный Крестоносец и искусный боец Спартанец – спаслись из загробного мира, выстояли в битве с монархами сумерек и призывали к революции, а сейчас они усилили свои ряды Морганой.

Участники WARKINGS рассказали об альбоме “Morgana”: “Такой темный и злой голос… такая закрученная и таинственная история. Мы сочинили эпические песни, чтобы рассказать историю темной колдуньи. Добро пожаловать в адское пламя… в горящий мир Морганы ле Фэй”.

Morgana” будет доступен на CD в картонном конверте, на виниле двух расцветок, в виде деревянного подарочного бокса (куда войдут CD в картонном конверте, медальон темной колдуньи, полный набор для игры в кубики – бархатный мешочек с логотипом WARKINGS, пять светящихся в темноте кубиков, пять игральных карт и инструкция к игре с постером WARKINGS на обратной стороне), тираж которого строго ограничен 300 экземплярами, и в цифровом виде.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Hellfire (с участием Морганы ле Фэй)
02. To The King
03. Monsters (
с участием Морганы ле Фэй)
04. Last Of The English
05. Heart Of Rage (
с участием Морганы ле Фэй)
06. Row (Into The Storm)
07. Immortal (
с участием Морганы ле Фэй)
08. Shame
09. The Rite
10. Legend Untold

Бонус-треки:
11. Armata Strigoi (POWERWOLF Cover)
12. Cry Thunder

Состав WARKINGS:
Трибун (вокал) – настоящее имя Георг Нойхаузер (Georg Neuhauser, SERENITY, FALLEN SANCTUARY
Крестоносец (гитара) – настоящее имя Маркус Пол (Markus Pohl, MYSTIC PROPHECY, SOULDRINKER, ex-SYMPHORCE,)
Спартанец (барабаны) – настоящее имя Штеффен Тойрер (Steffen Theurer, SOULDRINKER, ex-SYMPHORCE, ex-CHINCHILLA)
Викинг (бас) – настоящее имя Кристиан Роденс (Christian Rodens, SOULDRINKER)

Roman P-V - 2022-08-17 10:16:18

eXTReMe Tracker