Видеоклип THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA 'Impossible' в Сети

Архив новостей

В последние теплые деньки сентября шведская классик/прогрессив-рок-супергруппа THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA с участием музыкантов SOILWORK и ARCH ENEMY пытается продлить легкость и радость этого времени года выпуском летнего гимна "Impossibile". Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Участники группы говорят: "Некоторые группы, возможно, погружаются в депрессию, когда лето кончается, и тьма подбирается ближе. Но не THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA. Вместо этого они решили отпраздновать те лета, которые были, и те лета, которые, возможно, никогда не вернутся, но всегда будут с вами, как крохотные пузырьки шампанского, способные растопить ваше скованное морозом сердце. 'Impossibile' – это песня для всех безнадежных романтиков, которые цепляются за соломинку воспоминаний о своих ярких летних эскападах и надеятся, что это поможет им пережить приближающуюся зиму.

Мы благодарим Бонни Джин (Bonnie Jean) за потрясающие танцы на пляжах Калифорнии. Себастьян Форслунд (Sebastian Forslund) совместил несколько съемок воедино и сделал чудесный видеоклип.

На второй стороне находится кавер-версия 'Reach Out' CHEAP TRICK, и все, за исключением ведущего вокала и барабанов, было записано на гастролях, в гастрольных автобусах и гримерках по всей Европе перед тем, как мы вынуждены были отправиться домой, потому что границы начали закрываться. Но это наше любовное письмо вам от THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA с надеждой, что вы будете с нами в наступающие суровые зимние месяцы".

Недавно THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA выпустили видеоклип "Golden Swansdown" в поддержку своего последнего альбома “Aeromantic”, который увидел свет в феврале на лейбле Nuclear Blast. В нем снялась выдающаяся танцовщица Элла Снеллман (Ella Snellman), танец которой был зафиксирован на камеру с одного дубля.

Гитарист Дэвид Андерссон (David Andersson) говорит: "'Golden Swansdown' – это классическая баллада на тему невозможного влечения cи трудностей, которые возникают, когда ты позволяешь сердцу управлять головой. Видеоклип снимался в предапокалиптическом конце лета 2019 года режиссером Рене У. Вальдесом (René U. Valdes). Возможно, это последние съемки Земли такой, как мы ее знали. При участии Рэйчел Холл (Rachel Hall) на скрипке и Джона Лонмюра (John Lönnmyr) на клавишных. Музыка и слова Дэвида Андерссона".

"Aeromantic" был записан в студии Nordic Sound Labs с использованием той же барабанной установки, которая звучит на легендарном альбоме ABBA “Super Trouper” (1980).

В текущий состав THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA входят:

Björn Strid (SOILWORK) - вокал
Sharlee D'Angelo (ARCH ENEMY, SPIRITUAL BEGGARS) - бас
David Andersson (SOILWORK) - гитара
Richard Larsson (VON BENZO) - клавишные
Jonas Källsbäck (MEAN STREAK) - барабаны
Sebastian Forslund (KADWATHA) - гитара, перкуссия, эффекты
Anna-Mia Bonde - бэк-вокал
Anna Brygård - бэк-вокал

Roman P-V - 2020-09-26 14:18:51

eXTReMe Tracker