THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA представили новую бэк-вокалистку

Архив новостей | English version

Шведская классик-роковая супергруппа THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA, в состав которой входят участники SOILWORK и ARCH ENEMY, объявила о присоеднении к своему составу новой бэк-вокалистки Асы Люндман (Åsa Lundman).

Вокалист Бьерн Стрид (Björn Strid) говорит: "Мы очень рады официально поприветствовать потрясающую Асу Люндман в наших рядах. С этого момента в истории группы начинается новая эпоха - она и Анна Брюрогд (Anna Brygård) образуют неудержимый бэк-вокальный дуэт THE AEROMANTICAS. Друзья, будущее выглядит настолько ярким, что приходится использовать донышки бутылок с шампанским как очки! Наслаждайтесь!"

Кроме того, THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA опубликовали новый неальбомный сингл "Black Stars And Diamonds". Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Стрид рассказал историю появления видеоклипа: “После нашего невероятного шоу на ‘Metalfest’ в Пльзене некоторые из нас решили остаться еще на один день в центре Праги. Поскольку у нас в рукаве был новый бриллиант, мы не смогли устоять перед искушением снять на него клип. Таким образом, мы провели восемь часов, разъезжая по Праге в кузове трейлера и размахивая руками, сложенными в пригоршню, и встречали в ответ от прохожих только улыбки и радость. Это был невероятно жаркий день, который сменила тропическая ночь, и вот что из этого вышло. Слушать громко!”

Последний полноформатный альбом THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA "Aeromantic II" вышел 3 сентября 2021 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2022-08-15 13:15:10

eXTReMe Tracker