Второй альбом группы ГРОБОВАЯ ДОСКА будет переиздан на лейбле Careless

Архив новостей

7 июня лейбл Careless переиздаст в формате диджипака второй и пока последний полноформатный альбом томских трэш-металлистов ГРОБОВАЯ ДОСКА "Порча". Изначально он вышел в 2017 году на лейбле Narcoleptica.

"Это уже второй лонгплей от сибирской банды, которая идет в ногу с современным жизненным бытом стран бывшего СССР, а вернее, с самыми порочными его сторонами, - гласит пресс-релиз лейбла. - Но несмотря на столь серьезные темы, музыканты не обделены юмором (черным!) и высокой планкой оптимизма, отчего в который раз радуют своих поклонников "душезадевающей" лирикой. Высокая планка также выражается и в профессионализме музыкантов, что выводит ГРОБОВУЮ ДОСКУ на нужный уровень".

Трек-лист альбома "Порча" выглядит следующим образом:

1. Карета Для Скелета
2. Бык! Чо?
3. Минздраву Надоест Предупреждать
4. Передозировка
5. Да Это Ж Мусора!
6. Песня Уклониста
7. Мраки
8. Акчибаш
9. Похмельная

Предварительные заказы на переиздание принимаются на официальной страничке Careless Records на Bandcamp.

Последней на текущей момент работой ГРОБОВОЙ ДОСКИ является двухпесенный сингл "Человек не предназначен для войны", опубликованный в феврале этого года в цифровом виде. В его записи вместе с неизменным вокалистом Сергеем Сорокиным приняли участие гитарист Евгений Косарев (MASS MADNESS), барабанщик Андрей Ищенко (ЧЕРНЫЙ КОФЕ, экс-АРКОНА), гитарист Михаил Катков, басист и бэк-вокалист Александр Логвинов, клавишник Евгений Царев, бэк-вокалисты Александр Сорокин и Влад Титов. Сведение и мастеринг материала сделал Дмитрий Костючик в студии Stereolith Records, а обложку нарисовал Богдан Тимченко.

Roman P-V - 2021-04-08 19:10:32

eXTReMe Tracker