VENOM наносят последние штрихи на новый студийный альбом

Архив новостей | English version

Фронтмен VENOM Конрад “Кронос” Лэнт (Conrad "Cronos" Lant) подтвердил, что группа наносит последние штрихи на новый студийный альбом. В интервью, которое он дал в прошлые выходные на немецком фестивале “Wacken Open Air”, музыкант заявил: "У нас был ряд трудностей из-за пандемии, мы не могли встретиться в студии и все это дерьмо. Оно отбросило нас назад к чертям собачьим. Если бы этого не произошло, альбом бы уже вышел. Но сейчас мы уже просто наносим последние штрихи и организуем выступления”.

"VENOM никогда не были из тех групп, которые ездят на огромные гастроли, - объяснил он. – Нам нравится время от времени возникать из ниоткуда и отправлять площадку в ад".

Тем временем VENOM продолжают переиздавать свои классические записи. Их бокс-сет “In Nomine Satanas”, который в 2019 году вышел на виниле, теперь станет доступен на CD. Комплект из шести аудио-дисков и одного DVD, появится 23 сентября на лейбле BMG.

В бокс войдут альбомы “Welcome To Hell” (1981), “Black Metal” (1982), “At War With Satan” (1983), “Possessed” (1985), концертник “Eine Kleine Nachtmusik” (1986) и сборник ранних демо “Sons Of Satan”. DVD будет содержать программу “7th Date Of Hell: Live At The Hammersmith Odeon, 1984”.

В пресс-релизе говорится: "Все альбомы ремастированы с оригинальных пленок, и в бокс также входит сборник ‘Sons Of Satan’ – настоящая сокровищница неизданных демо из архивов группы, включая самые ранние из известных записей VENOM".

Параллельно с бокс-сетом классический альбом VENOM Black Metal” будет переиздан отдельно по случаю его 40-летия. Издание на виниле с серебряно-черным водоворотом отпечатано тиражом всего 1,5 тыс. экземпляров и поступит в продажу 23 сентября. По этому случаю VENOM опубликовали новый видеоклип на заглавный трек альбома, который можно посмотреть здесь.

15-й и пока последний студийный альбом VENOM "Storm The Gates" вышел в декабре 2018 года на лейбле Spinefarm.

VENOM не стоит путать с группой VENOM INC., в которой играют двое экс-участников VENOM – гитарист Джефф “Мантас” Данн (Jeff MantasDunn) и басист и вокалист Тони “Демолишн Мэн” Долан (Tony "Demolition Man" Dolan).

Roman P-V - 2022-08-09 09:43:08

eXTReMe Tracker