SODOM перезаписали свои лучшие песни для юбилейного альбома '40 Years At War'

Архив новостей | English version

Ветераны немецкого трэш-метала SODOM выпустят юбилейный альбом "40 Years At War - The Greatest Hell Of Sodom" 28 октября на лейбле Steamhammer/SPV. Его можно назвать кратким изложением истории группы, преподнесенным чрезвычайно амбициозным образом.

"Мы поставили перед собой цель перезаписать по одной песне с каждого из наших предыдущих альбомов, - объясняет басист и вокалист Томас "Энджелриппер” Зух (Thomas "Angelripper" Such). – Это не обязательно должны были быть очевидные вещи, мы хотели взяться за раритеты или треки, которые мы никогда или почти никогда не исполняли на концертах”.

В итоге на CD и двойной винил с воинственной обложкой авторства Элирана Кантора (Eliran Kantor, KREATOR, TESTAMENT, GWAR) попали 17 треков, перезаписанных текущим составом SODOM, в который вместе с Томом входят Фрэнк Блэкфайр (Frank Blackfire, гитара), Йорк Зегатц (Yorck Segatz, гитара) и Тони Меркель (Toni Merkel, барабаны).

Энджелриппер говорит: " Мы переигрываем эти песни без изменений, то есть, в той же тональности и с первоначальным текстом. Конечно, сейчас мы умеем играть лучше, чем тогда, так что новые версии звучат более плотно и современно, но аранжировки намеренно не менялись".

Празднование 40-летия SODOM продолжится на осенних концертах. "Мы будем играть не только классику SODOM, но и учтем пожелания фэнов, - говорит Энджелриппер. – Мы запускаем опрос по поводу песен, которые мы редко или никогда не играли в турах, чтобы выяснить, что хотят слышать фэны".

В этом вся суть SODOM: быть ближе к фэнам, фонтанировать идеями, рваться в бой и не терять из вида стоящую перед ними цель.

Энджелриппер говори: "Если у вас есть желание подвести итоги последних четырех десятилетий, это можно сделать только так: прошло 40 лет, а мы по-прежнему здесь".

Трек-лист "40 Years At War - The Greatest Hell Of Sodom" выглядит следующим образом:

01. Sepulchral Voice
02. After The Deluge
03. Electrocution
04. Baptism Of Fire
05. Better Off Dead
06. Body Parts
07. Jabba The Hut
08. Gathering Of Minds
09. That's What An Unknown Killer Diarized
10. Book Burning
11. Genocide
12. City Of God
13. Ashes To Ashes
14. In War And Pieces
15. S.O.D.O.M.
16. Caligula
17. Euthanasia

Последний студийный альбом SODOM "Genesis XIX" вышел в ноябре 2020 года на лейбле Entertainment One (eOne) в Северной Америке и на Steamhammer/SPV в Европе. Он был записан в студии Woodhouse в немецком городе Хаген со звукорежиссером Зигги Беммом (Siggi Bemm), а мастеринг сделал Патрик Энгел (Patrick W. Engel). Обложку в очередной раз нарисовал культовый художник Джо Петаньо (Joe Petagno), сотрудничавший, в частности, с MOTORHEAD.

Энджелриппер описал "Genesis XIX" как "одну из самых жестких и разнообразных студийных записей, которые когда-либо выпускали SODOM".

Roman P-V - 2022-08-06 10:46:25

eXTReMe Tracker