PROTEST THE HERO остались без барабанщика

Архив новостей | English version

Барабанщик Майк Иеради (Mike Ieradi) покинул канадскую металкоровую группу PROTEST THE HERO. Музыканты сообщили об этом в соцсетях.

Заявление группы гласит: “Со множеством эмоций мы объявляем об уходе Майка Иеради, который долгое время был нашим коллегой по группе и другом. Майк присоединился к PROTEST THE HERO в конце 2013 года, когда мы начинали гастролировать в поддержку ‘Volition’. Он не только сокрушительно бьет по барабанам, он активно участвовал в сочинении материала для ‘Pacific Myth’ и ‘Palimpsest’, и вы даже услышите его влияние на нашем следующем релизе. Мы желаем ему всего наилучшего в поисках более зеленых пастбищ.

Хотя мы пока не решили, кто займет его место за этой крохотной ‘кухней’, PROTEST THE HERO планируют продолжить выступать и создавать новую музыку в не столь отдаленном будущем. Подробнее об этом чуть позже”.

Сам Майк рассказал о происходящем следующее: “Не испытывая ничего, кроме любви, я покидаю PROTEST THE HERO. Наше шоу в Эдмонтоне в следующем месяце станет моим последним.

За последние 10 лет я проводил время лучше всего в компании самых лучших друзей, с огромным количеством смеха и невероятного опыта. Спасибо от всего сердца каждому, кто сделал эту главу моей жизни незабываемой”.

Последний студийный альбом PROTEST THE HERO "Palimpsest" вышел 19 июня 2020 года на лейбле Spinefarm.

Roman P-V - 2022-08-07 13:52:08

eXTReMe Tracker