Вокалисты TRIVIUM, DARK TRANQUILLITY и ARCH ENEMY исполнят песни из игры 'Metal: Hellsinger' на игровой конвенции Gamescom

Архив новостей | English version

Ритмический шутер “Metal: Hellsinger”, который разработала компания The Outsiders, найдет свое живое воплощение на ведущей европейской выставке-ярмарке видеоигр Gamescom, которая пройдет 25 августа в Кельне (Германия). Выступление вокалистов, голоса которых звучат в игре, станет самым большим живым шоу за всю историю выставки.

Демо-версия “Metal: Hellsinger” уже была скачана более 1 млн. раз, не в последнюю очередь благодаря песням, которые сочинил дуэт шведских композиторов Two Feathers. В живом воплощении игры на Gamescom примут участие такие звезды тяжелой музыки, как Мэтт Хифи (Matt Heafy, TRIVIUM), Алисса Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz, ARCH ENEMY), Микаэль Станне (Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY), Деннис Ликзен (Dennis Lyxzén, REFUSED, INVSN) и Джеймс Дортон (James Dorton, BLACK CROWN INITIATE).

Для концерта зарезервирован целый зал, и посетители “Gamescom” смогут попасть туда бесплатно. Первые 200 пришедших получат сумку с эксклюзивным мерчем “Metal: Hellsinger”. Ну а те, кто не смогут посетить мероприятие лично, смогут посмотреть его трансляцию в прямом эфире на сайте игры. Трейлер мероприятия опубликован по этой ссылке.

В “Metal: Hellsinger” чем лучше вы попадаете в ритм, убивая врагов, тем более интенсивным становится происходящее. Постепенно вам становятся доступны все новые слои музыки, в в кульминации вступает вокал, и под звуки брутальной музыки вам предстоит прорубить себе путь через орды демонов.

Metal: Hellsinger” поступит в продажу 15 сентября и будет доступна на Steam, PlayStation 5 и Xbox X|S. Демо-версия игры уже находится в открытом доступе на всех платформах.

Roman P-V - 2022-08-09 10:39:09

eXTReMe Tracker