TRAUMA расстались с басистом Грегом Кристианом, его заменит Майкл Спенсер (экс- FLOTSAM AND JETSAM)

Архив новостей | English version

Калифорнийские трэш-металлисты TRAUMA расстались с басистом Грегом Кристианом (Greg Christian, экс-TESTAMENT) по обоюдному согласию. Группа желает Грегу всего наилучшего в его будущих начинаниях.

Грег сыграл на двух последних альбомах TRAUMA – “As The World Dies” и “Awakening”. “Awakening” увидит свет 9 сентября на лейбле Massacre.

На ближайших выступлениях TRAUMA, которые состоятся 13 августа в “Little Devil Club” и 14 августа на фестивале “Alcatraz”, группе поможет Майкл Спенсер (Michael Spencer), бывший участник FLOTSAM AND JETSAM и SENTINEL BEAST.

“В прошлом я уже давал концерты с Брайаном (Brian Allen, вокал) и Джо (Joe Fraulob, гитара), и у меня есть экземпляр ‘As The World Dies’, их альбома 2018 года, - объясняет Спенсер, который в 1986 году заменил во FLOTSAM AND JETSAM Джейсона Ньюстеда (Jason Newsted), ушедшего в METALLICA. – Так что когда Брайан позвонил и спросил, интересно ли мне занять вакантное место басиста на нескольких европейских концертах, а также прислал несколько треков с грядущего альбома TRAUMA Awakening’, я согласился. У этих ребят достаточно впечатляющая музыка, которую будет в кайф сыграть вживую на ‘Alcatraz Metal Festival’, где я также надеюсь потусоваться с несколькими бельгийскими и голландскими друзьями”.

Помимо Аллена, Фраулоба и Кристиана, в записи “Awakening” участвовали гитарист Стив Робелло (Steve Robello) и ветеран-барабанщик Крис Густофсон (Kris Gustofson), основавший TRAUMA в 1982 году. Продюсером “Awakening” выступил Хуан Уртега (Juan Urteaga, EXODUS, HEATHEN, MACHINE HEAD), а обложку нарисован Иоаннис (Ioannis, FATES WARNING, YNGWIE MALMSTEEN). "Awakening" будет доступен на CD в диджипаке, на виниле и в цифровом виде.

Roman P-V - 2022-08-04 10:44:01

eXTReMe Tracker